Клуб Ханами
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клуба Ханами
 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ээээ??? (задаем вопросы)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Карри
Мастер-Учитель Рэйки
Карри


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-09-07
Возраст : 47
Откуда : Москва

Ээээ??? (задаем вопросы) Empty
СообщениеТема: Ээээ??? (задаем вопросы)   Ээээ??? (задаем вопросы) I_icon_minitimeЧт 10 Сен 2009 - 23:55

Вопросы Question


Последний раз редактировалось: Карри (Сб 12 Дек 2009 - 15:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SimplyK
Администратор
SimplyK


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-04-02
Возраст : 41
Откуда : Москва

Ээээ??? (задаем вопросы) Empty
СообщениеТема: Re: Ээээ??? (задаем вопросы)   Ээээ??? (задаем вопросы) I_icon_minitimeЧт 17 Сен 2009 - 7:08

У меня вопрос. На начальной стадии, если человек просит пролечить конкретную область, то можно не делать общий сеанс? Времени не хватает ни на что. Или это тоже будет за счет энергии мастера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карри
Мастер-Учитель Рэйки
Карри


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2009-09-07
Возраст : 47
Откуда : Москва

Ээээ??? (задаем вопросы) Empty
СообщениеТема: Re: Ээээ??? (задаем вопросы)   Ээээ??? (задаем вопросы) I_icon_minitimeЧт 17 Сен 2009 - 11:33

Ммм, для начала давай насчет энергии. Я, наверное, плохо объяснила.
Ты выезжаешь не за счет энергии мастера, поскольку на личной силе мы не работаем, ты выезжаешь за счет рейки, в данном случае идущем через твоего мастера, что через некоторое время становится совершенно не обязательным, ты можешь выезжать просто за счет самой системы без относительно личности. Я, например, очень быстро на первой ступеньке осталась без мастера. Однако мои огрехи как-то исправлялись за счет системы безопасности рейки.
И никто не сказал, что это плохо. Это такой способ помочь "простому смертному", не обремененному глубокой практикой, работать в рейки. И это нормально для рейки. Оно система открытая и на взаимопомощи основанная. На эту тему мало кто говорит, мало кто думает, если обращает внимание вообще на такие вещи. Поскольку это значения не имеет, если не переходить на личную силу. Поэтому не морочься. Это я так рассказывала, просто чтобы объяснить принципы работы вообще, но видно плохо объяснила Sad

Что касается полечить в данном случае, то лучше получить немножко рейки, чем не получить вообще. Просто эффективность самого лечения с общим сеансом значительно выше, особенно на первой ступени.
Но если нет возможности, то что ж сделаешь. Работайте как получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
SimplyK
Администратор
SimplyK


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-04-02
Возраст : 41
Откуда : Москва

Ээээ??? (задаем вопросы) Empty
СообщениеТема: Re: Ээээ??? (задаем вопросы)   Ээээ??? (задаем вопросы) I_icon_minitimeЧт 17 Сен 2009 - 18:45

Ага, ясно.
Про энергию мастера - это я плохо выразилась, дабы сократить) Так что ты нормально все объяснила, я так и поняла.
Но сейчас стало еще понятнее, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ээээ??? (задаем вопросы)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Ханами :: Наши Направления :: Рэйки-
Перейти: