Клуб Ханами
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клуба Ханами
 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 как вернуть мужа

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
мари




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-10-04

как вернуть мужа Empty
СообщениеТема: как вернуть мужа   как вернуть мужа I_icon_minitimeВс 4 Окт 2009 - 6:42

С мужем жила на расстоянии по его инициативе.После ссоры, изменила...Потом его кума захотела нас помирить и пригласила к себе в гости (они живут рядом с родителями мужа) он знал что я приеду и не встретил меня я решила его проучить чтобы он приревновал разговаривало по тел. с И. а потом не знаю зачем включила громкую связь чтобы кума тоже услышала мой разговор с И. С мужем в тот вечер мы помирились я уехала в город, а на следующий день я ему позвонила а он мне говорит что кума всё рассказала его маме и что я шлюха и т.д и т.п. мы расстались на 5 мес. за это время я начала жить с И., а он извените "трахается" с подругой сестры, и всё может так и осталось бы но мне его постоянно не хватает, а когда я узнала о другой, то вобще позвонила его другу и сним поехала к нему. Он даже не пригласил меня в дом, сказал убирайся и тут заступилась его мама... накрыла стол мы с ней поговорили и она как ни странно приняла мою сторону(я ей не говорила что сплю с И.) С мужем встречаемся когда я приезджаю и он (уехал работать в др. город) по моей инициативе, при встрече секс просто супер, сначала небрежно относился, потом лучше и лучше, но вот только каждый раз после встречи он отмораживается и не звонит, я его не понимаю и чувствую себя шлюхой по вызову, а сейчас он даже с днем рожд. не поздравил хотя помнил. спросила почему? говорит не хотелось?Ивсё это длится уже 1,2 неужели он не может меня простить, но и развод не даёт правда есть одна причина, может из-зи неё! Неужели он не может меня простить ведь ему всё это рассказали и говорить на эту тему он нехочет, его ответ: ты свободна живи своей жизнью! А Я ЛЮБЛЮ ЕГО И ДЕТЕЙ ХОЧУ ТОЛЬКО ОТ НЕГО...Что дельть как его вернуть?Если бы мы хоть жили в одном городе, а так...помогите плиз...очень прошу!
Вернуться к началу Перейти вниз
SimplyK
Администратор
SimplyK


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-04-02
Возраст : 41
Откуда : Москва

как вернуть мужа Empty
СообщениеТема: Re: как вернуть мужа   как вернуть мужа I_icon_minitimeВт 6 Окт 2009 - 6:52

Мари, день добрый!
К сожалению, наш психолог не сможет ответить на Ваш вопрос в ближайшее время, так как на данный момент он в отъезде и вернется только числа 18-го.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как вернуть мужа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Ханами :: Психология :: Кабинет психолога-
Перейти: