Клуб Ханами
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клуба Ханами
 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 мы одно целое, но не вместе. как быть?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
mila




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-10-29

мы одно целое, но не вместе. как быть? Empty
СообщениеТема: мы одно целое, но не вместе. как быть?   мы одно целое, но не вместе. как быть? I_icon_minitimeЧт 29 Окт 2009 - 6:01

здравствуйте. на одном сайте вы ответили вскольз на мой вопрос, вы не вы, но там была ссылка на ваш сайт. Можете ли вы ответить поподробнее.
молодой человек оставил меня когда узнал, что я беременна, это было настолько неожиданно, т.к. до этого мы вели разговоры о ребенке. Что-то изменилось за один день, я не поняла, что произошло. он ничего не объяснил. Сейчас он никак не интересуется ребенком.
Я знаю, что мы встретились с ним чтобы этот ребенок появился на свет, до этого у меня были проблемы с этим и было два выкидыша на ранней стадии, у него тоже часть спермы не функциональная, мы и не старались зачать, даже можно сказать предохранялись. так что это чудо.
Первый раз я видела его во сне за много лет до нашей встречи, я очень хорошо запомнила этот сон и ощущение полного блаженства рядом с ним, так что когда мы встртились на яву, то сомнений не было, а вот препятствия были.мы их преодолевали вместе.
А за месяц до моей беременности я каждый день видела по несколько беременных и за неделю до того как тест показал, что я беременна, я сказала моей подруге, что будет лялька,
Я знаю мы связаны навсегда, стоит нам вновь увидется - мы больше не расстанемся, но что-то не позволяет нам встретиться. как разрушить это препятствие подскажите? мы одно целое. он это я, а я это он, когда он думает обо мне я это чувствую, хотя мы разделены тысячами километров.
он написал мне смс, и которого я поняла его боль и любовь все его чувства в одном предложении. как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

мы одно целое, но не вместе. как быть? Empty
СообщениеТема: Re: мы одно целое, но не вместе. как быть?   мы одно целое, но не вместе. как быть? I_icon_minitimeПт 30 Окт 2009 - 3:54

на ваш вопрос действительно отвечала я. нужно продиагностировать его на магическое воздействие. Скорее всего вы его обнаружите, снять его при наличии оного. Я предварительно глянула на картах - вероятность высокая. Вам нужно снимать зависимость от ситуации, от отношений, от любимого
Напишите в личку, расскажу как именно вы можете самостоятельно работать над ситуацией, чтоб кармический узел развязать. А лучше звоните, расскажу как 8(903)975-42-71
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
 
мы одно целое, но не вместе. как быть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» будем ли мы вместе?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Ханами :: Наши Направления :: Школа Таро :: Диагностика на Таро-
Перейти: