Клуб Ханами
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клуба Ханами
 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЛЮБОВЬ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Наталиz




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-11-15

ЛЮБОВЬ Empty
СообщениеТема: ЛЮБОВЬ   ЛЮБОВЬ I_icon_minitimeВс 15 Ноя 2009 - 11:43

Embarassed Здравствуйте! Этот мужчина очень сильно и похоже надолго вошел в мое сердце. Отношений конкретных у нас НЕТ. Мы оба семейные и оба ВЕСЫ по знаку Зодиака. Регулярно тянет к друг другу, но будто "что -то" мешает нам соединиться...Может время не подошло, а может просто не Судьба...
Вопрос: Кто Мы Друг для Друга в наших судьбах? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

ЛЮБОВЬ Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ   ЛЮБОВЬ I_icon_minitimeПн 23 Ноя 2009 - 22:31

Если Вы мне напишите имена хоть бы и в личку, я спрошу у карт - в чем высший смысл того, что ваши пути пересеклись bom
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Наталиz




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-11-15

ЛЮБОВЬ Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ   ЛЮБОВЬ I_icon_minitimeВс 29 Ноя 2009 - 10:15

Е.В.А., здравствуйте! Я вам в личку написала имена, правда забыла указать тему-"ЛЮБОВЬ".
Очень жду вашего ответа! I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

ЛЮБОВЬ Empty
СообщениеТема: расклад   ЛЮБОВЬ I_icon_minitimeПт 4 Дек 2009 - 1:23

Солнце
Императрица перев. + 10 скипетров перев.
Башня + Влюбленные перев.
4 пентаклей перев. + Дама скипетров

в высшем смысле 2 мечей перев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

ЛЮБОВЬ Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ   ЛЮБОВЬ I_icon_minitimeПт 4 Дек 2009 - 1:45

Потенциально это очень счастливые отношения. Вы встретились и вам очень хорошо вдвоем. Они будут более глубокими ибо в большинстве случаев люди готовы менять что-то тормозящее в своей жизни только ради любви. Ваши чувства взаимны, вы ему тоже очень понравились при первом знакомстве. Скорее всего, он подумал что-то типа: наконец я узнал человека, с которым могу быть по настоящему счастливым!
Однако, Вы оба почему-то считаете, что так хорошо быть не может.... ну как в песне не помню у кого - "красивый неоконченный роман в парке на скамье". Собственно говоря, при ближайшем рассмотрении может оказаться, что ваш избранник милый сердцу домашний тиран или вы не такое солнышко, как ему рисовалось в дивных романтических мечтах. Или это только ваши мысли, чувства, движения. Самое главное понять - вы уже встретились, жизнь уже изменилась и уже все хорошо! (обратите внимание, на отношения с мужем - в них есть ключ тех уроков, которые вам суждено понять в отношениях с любимым. Через какое-то время вам обоим придется делать выбор, который сложно будет даваться. Вам потребуется войти в новое под грохот обломков старого. Вы будете вынуждены отказаться от привычных атрибутов жизни, но не волнуйтесь, несмотря на то, что это неприятно, привычная реальность изменится и может даже показаться, что все пропало - смело отказывайтесь. Позвольте разрушиться тому, что точно вам обоим мешает. Дальше вам потребуется проявить заботу и понимание матери и медленно, медленно восстанавливать и восстанавливаться... Может наступить переломный момент, когда на мир захочется смотреть сквозь призму черных очков. Вспомните, что с этим человеком вы можете быть по-настоящему счастливы, и это счастье вам доступно. Вопрос в принятие. Вы думаете одинаково, у вас нет асимметричного дуализма языкового знака. Но вы оба лидера. Одайте мужчине лидерскую позицию, даже если вам кажется, что вы конечно отдаете и ничего такого с вами не происходит. Пусть мужчина занимается социальным движением, а вы тем временем тихонечко его мотивируйте на новые свершения. В этом вопросе у вас может возникнуть напряженный момент, так что сразу откажитесь от мысли делить территорию, если вам нужно счастье, а не ваша правота. Удачи! ЛЮБОВЬ Icon_flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Наталиz




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-11-15

ЛЮБОВЬ Empty
СообщениеТема: Re: ЛЮБОВЬ   ЛЮБОВЬ I_icon_minitimeПт 4 Дек 2009 - 19:18

Е.В.А , спасибо вам Большущее за ваш ответ! sunny СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЛЮБОВЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» любовь
» суждено ли встретить любовь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Ханами :: Наши Направления :: Школа Таро :: Диагностика на Таро-
Перейти: