Клуб Ханами
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клуба Ханами
 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопрос Для таро

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ka2




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-12-11

Вопрос Для таро Empty
СообщениеТема: Вопрос Для таро   Вопрос Для таро I_icon_minitimeВт 9 Фев 2010 - 17:08

Здравствуйте! в общем вот такая история по жизни я ни как не могу заработать долги копятся а заработка никак нет, хотя я трудолюбивый люблю работать не пьющий да и практически без вредных привычек, но вот какая штука куда бы я не устроился работать на том предприятии практически сразу идут дела очень плохо, хотя до меня оно процветало, по всей ситуации точно знаю что если остаюсь до конца то оно вообще закрывается точных 3 случая, а вообще стараюсь уйти чуть раньше, предприятие потом очухивается вроде как даже работают, напровления деятельности были разные от грузчика, дизайнера до монтажника пластиковых окон и сборщика корпусной мебели. А в совпадения я просто не верю, можно ли посмотреть в чем проблема и как это можно исправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вопрос Для таро Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Для таро   Вопрос Для таро I_icon_minitimeПт 26 Фев 2010 - 21:22

Судя по всему вы в петле императора. Могу продолжить, друзья, которые одалживают вам денег - обычно тоже без них остаются. И так со всем. Петля Императора - это такой термин системы таро. Вы сбились со своего пути. У вас есть возможность позвонить мне или приехать на один из наших открытых вечеров? Вопрос сложноват для форума, но помочь попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Эвита




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-12-03

Вопрос Для таро Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Для таро   Вопрос Для таро I_icon_minitimeПт 26 Фев 2010 - 22:35

Здравствуйте! Это я, Эвита, его жена, мы с Вами как-то разговаривали уже и Вы разрешили задать вопрос и моему мужу. Увы, приехать он не сможет, уж очень он далеко, а вот позвонить, думаю, возможность есть. Вопрос задавал он, это уж я сейчас вместо него отвечаю. Он действительно уже перепробовал массу профессий - и везде с похожим результатом. Денег у знакомых он, слава богу, не занимает (потому что занял в банках, взял кредиты - и опять не вышло, то есть все равно должен). Спасибо Вам за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вопрос Для таро Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Для таро   Вопрос Для таро I_icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 6:37

как же нам с этим справится. Я конечно могу срез информации посмотреть, но проблема более глубокая. Давайте в скайп eva_1.618
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Эвита




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-12-03

Вопрос Для таро Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос Для таро   Вопрос Для таро I_icon_minitimeПн 1 Мар 2010 - 23:06

Постучалась к Вам, но в контактах не вижу, может, что-то не так делаю, не очень уверено общаюсь через Скайп
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос Для таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вы можете бесплатно задать вопрос картам таро на форуме "Ханами"
» ВОПРОС
» Вопрос к тарологу
» Хотела бы узнать по какой причине ушел муж и какие отношения у меня с ним будут. Моя дата рождения 21.03.1984, Овен, Крыса. Его 26.06.1983, Рак, Свинья
» размышление о таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Ханами :: Наши Направления :: Школа Таро :: Диагностика на Таро-
Перейти: