Клуб Ханами
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клуба Ханами
 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вы знаете заклинание на привлечение денег?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вы знаете заклинание на привлечение денег? Empty
СообщениеТема: Вы знаете заклинание на привлечение денег?   Вы знаете заклинание на привлечение денег? I_icon_minitimeПн 3 Май 2010 - 0:48

Вы знаете заклинание на привлечение денег?

Мистические взаимоотношения человек - деньги - это некий ритуал, который, согласно древним рукописям, должен быть ежедневным и регулярным. Деньги - крайне таинственная субстанция, стоящая за гранью добра и зла, не подвластная понятиям человеческой морали. Деньги служат только себе, обслуживают только себя и никакого дела до людских радостей или страданий им нет. С тех пор как они появились в этом мире, человек пытается подчинить их себе, но чаще все случается наоборот. Бессмысленно любить или ненавидеть деньги, служить им или презирать их. Единственное и разумное - это установить с деньгами нейтральные отношения: вы не мешаете им, они - вам. Если вы определенно решили наладить отношения с деньгами, попробуйте несколько месяцев соблюдать приведенные рекомендации.


Счет

Важнейшим в отношениях с деньгами является их счет. Расхожая фраза "Деньги счет любят" имеет не только бытовое, хозяйственное значение, но и магическое.

Поскольку единственное, что деньгам приятно, - это то когда их считают. Рекомендуем следующую схему:

"Карманные деньги" - пересчитывать три раза в день. Утром, в обед и вечером.
"Деньги на необходимые расходы" - пересчитывать еженедельно в пятницу вечером.
"Все деньги" - два раза в месяц по четным числам, на заходе солнца.
"Новые деньги" - вновь поступившие в ваш семейный бюджет - должны быть пересчитаны при получении от чужого лица, а затем в течение не менее 20 часов находиться у вас дома в темном укромном месте. Только лишь по истечении этого срока можно приступать к общению с ними.
Считать деньги рекомендуется в одиночестве, в закрытом помещении, куда не могут заглянуть посторонние.

Учет

Как это ни покажется странным, но деньги "не любят" расставаться с человеком. Если так можно выразиться, деньги "мечтают" лишь о том, чтобы остаться с человеком, быть всегда рядом с ним, никуда от него далеко не отдаляться и чтобы их было как можно больше. В некоторых древних рукописях их сравнивали с собакой или домашней скотиной. Древние считали, что деньги "не понимают" людей, которые их тратят, по сути, выгоняя из дома.

Считается, что деньгам можно "объяснить", почему им надо поменять хозяина. Для этого мысли и желания предлагается перевести в более осязаемую, предметную форму, близкую к деньгам, например, написать на бумаге. Процесс фиксирования своих финансовых планов на бумаге настраивает тонкие биоэнергетические связи человека и денег - это главный шаг к благосостоянию. Не спешить тратить деньги. В спокойной обстановке составить два списка предстоящих расходов. Первый - список крупных покупок, второй - ежемесячных расходов. Спустя час просмотрите списки еще раз и вычеркните из них то, что вам не нужно, то, без чего можно обойтись, и то, что есть у всех.



Первый список

Важно определиться с тем, что необходимо в первую очередь, какая сумма на это потребуется. Нужно зафиксировать в своем сознании и на бумаге цель - накопить нужную сумму к определенному сроку, трижды повторить ее мысленно.

Посчитайте, сколько нужно откладывать с каждого поступления денег для достижения цели. Древняя истина гласит. "Не храните деньги в одном месте". Она до сих пор не утратила своей актуальности. Мест хранения должно быть не менее шести. Шесть мест хранения обеспечивает достаток в доме в настоящем, семь - в настоящем и будущем. Заведите две копилки. Одна может быть обыкновенной стеклянной банкой для мелочи, другая - непрозрачная, тяжело открывающаяся, для купюр. Сразу же положите во вторую копилку рассчитанную сумму и забудьте о ней, как будто вы ее уже потратили.



Второй список

Рассчитайте, какую сумму вы можете тратить ежедневно 32 дня. Разложите деньги в пять конвертов. Первым конвертом вы пользуетесь первые 9 дней, его запечатывать не нужно, три конверта запечатайте.

На одном конверте напишите дату, отсчитав от дня получки 9 дней, в нем будет храниться расчетная сумма на 7 дней, на следующем - отсчитав 17 дней (на 8 дней), на третьем - 25 дней (на 8 дней). Например, если вы получили деньги 15 января, то даты должны быть следующие:

24.01 31.01 08.02
Вскрывайте конверты и начинайте использовать находящиеся в них деньги только в день, указанный на конверте. Не забудьте оставить энную сумму на непредвиденный случай, например, на задержку выплаты зарплаты (пятый конверт, пентаграмма ставится на нем без даты вскрытия). Все расходы записывайте. В конце месяца вы поймете, куда уходят ваши деньги и сколько бессмысленных трат вы сделали, исключите их в будущем.
Экономия должна быть разумной, нельзя экономить на здоровье, питании и образовании детей. Обоснованием служит то, что чрезмерная скупость нарушает паритет между человеком и деньгами. И результат получается такой же, как и при безудержном транжирстве: болезни, одиночество, ранняя смерть.

Самая прибыльная экономия - это экономия на вредных привычках: курении, алкоголе, безделушках, играх на деньги и т.д.

Надо сказать, что в таких случаях в эти я без того сложные отношения вмешивается третья субстанция - ваш эгрегор-хранитель. Он действует крайне прямолинейно, и если видит, что деньги идут вам во вред, он сделает все, чтобы избавить вас от них и наоборот, если деньги идут вам на благо, он будет работать на их привлечение.

Сэкономленные деньги - это заработанные деньги.

Составив список для похода за покупками, сосчитайте, сколько это стоит, возьмите с собой ровно столько, сколько вам понадобится. Дайте себе установку на экономию этой суммы. Сравнивайте цену и качество у разных продавцов. Во все времена принцип "что дорого - хорошо" активно эксплуатировался предпринимателями, поэтому цена товара не может быть оценкой его качества. Уважайте себя, не позволяйте себя обманывать, обвешивать, обсчитывать. Вместе с вашими деньгами обманщик крадет вашу энергетику и благосостояние.



Золотое правило

Золотое правило восточной торговли - "Торгуйтесь!". Причем делайте это с улыбкой, шуткой, получая удовольствие. На Востоке этот ритуал считается важным священнодействием и для продавца, и для покупателя, и для денег. Дело в том, что деньги избавляются от нерадивого хозяина, но любят бережливых. В момент торговли деньги получают подтверждение любви хозяина к ним и отвечают взаимностью.



Еще раз о самом главном

Вернувшись после магазина домой, проверьте кошелек. Если после всех сделанных по списку покупок у вас что-то осталось в кошельке, считайте, что вы уже сделали первый шаг к обогащению.

Первые 10 сэкономленных рублевых монет понадобятся вам для магического ритуала.



Заклинание на привлечение денег

Вечером того дня, когда у вас набралось 10 сэкономленных монет по 1 рублю, зажгите две зеленые свечи, а между ними поставьте стеклянный сосуд.

Наполняя его освященной водой, приговаривайте: "Пусть наполнятся карманы, деньги пусть придут в мой дом так же скоро, как сосуд наполняю я водой".

Затем берите монеты по одной и, бросая их в воду, читайте заклинание по одной фразе на каждую монету:

"Желаю здоровья. Желаю успеха. Желаю счастья. Желаю богатства. Желаю золота. Желаю серебра. Желаю изобилия. Желаю помощи. Желаю, чтобы деньги пришли в мою жизнь. Я желаю этого, так тому и быть".

Оставьте свечи догорать и ложитесь спать. Утром взбрызните водой из сосуда копилки, углы жилища и вылейте оставшуюся воду на порог. Монеты разложите вдоль подоконника, а вечером, когда будете ссыпать в стеклянную копилку сэкономленные за день монетки, бросьте и их туда же.

Не тратьте неожиданно пришедшие деньги. Получая их, скажите про себя: "В мой кошель - ваша деньга, ваша казна - моя казна. Аминь" и положите их в копилку.

Этот же заговор читается при получении зарплаты, сдачи в магазине.



Заклятие на разорение

Снимать заклятие следует в самом большом помещении фирмы. Не торгуясь, закажите у дворника метлу из березовых прутьев с осиновой ручкой. Купите, опять же не торгуясь, не занося домой, три широких черных плюшевых банта. В период убывающей луны, вечером в 21 час. поставьте метлу палкой вниз, метелкой вверх в ближайшем к двери углу. На ручке метлы ближе к полу завяжите бант с приговором: "Мать-метла, бабка черта, забери три банта и мое проклятие. Мети на стороне, забудь обо мне. Аминь". Через полтора часа завяжите второй бант с тем же приговором, а через три часа - третий бант. Как только завязали третий бант, не дотрагивайтесь до метлы голыми руками, возьмите ее бумагой и, не переворачивая ее, вынесите из помещения за два квартала, оставьте в неприметном месте, бумагу сожгите и уйдите не оглядываясь.



Серебряный страж

Если у вас есть подозрение, что кто-то наговорил на ваши деньги, то в полнолунную ночь положите в горсть считанной медной мелочи старую монетку из серебра. Утром посмотрите результат. Если все осталось так, как и было вечером, то все нормально. Если серебро почернело, то у вас свои, личные нелады с деньгами и вам надо пересмотреть свое отношение к ним. Если почернела медь или нескольких монет не хватает, то на ваши деньги оказывают внешнее воздействие люди.

http://magikmoney.narod.ru/privldeneg.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вы знаете заклинание на привлечение денег? Empty
СообщениеТема: Re: Вы знаете заклинание на привлечение денег?   Вы знаете заклинание на привлечение денег? I_icon_minitimeПн 3 Май 2010 - 0:58

Способы притягивания денег

Примечание: во всех предлагаемых способах необходимо делать отдельную установку на то, чтобы при этом не было нанесено убытка в какой-то другой сфере, потому что классический пример такой недоработки в программе иногда приводит к тому, что деньги вы получите в виде, например, выплаченной страховки за разбитую машину, или, что хуже, в качестве той же страховки за жизнь кого-то из близких вам людей.

Если все вышеизложенное усвоено, то приступим.

От себя могу предложить несколько вполне действенных способов. Извините, что они так кратко очерчены, просто ритуалов они не подразумевают. Ритуалы будут даны ниже.



"Под расчет"

Этот способ основан на том, что вы внедряете в свое сознание (и подсознание) мысль, что у вас ДОСТАТОЧНО денег. Вполне достаточно, ровно столько, сколько нужно. Когда нужно больше, денег появляется больше. Т.е. как только возникнет потребность, деньги появятся. Если их немного сейчас, значит, сейчас нет потребности.

Этот способ обеспечивает "деньги под расчет". Вполне нормальный способ обеспечить свою жизнь всем необходимым, но иногда вызывает досаду. Потому что как только появляется сумма денег, которую намереваешься потратить на различные удовольствия (или просто оставить, как хомяк, про запас), так тут же возникает настоятельная потребность, скажем, запломбировать зуб. Именно на эту сумму. Этот способ обеспечивает удовлетворение настоятельных и неотложных жизненных потребностей. Он неплох как базовый, к которому можно добавлять различные другие, чтобы не только по необходимости деньги тратить можно было, но и на удовольствия тоже.

Этот способ также можно подкорректировать, добавив необходимые установки в программу, и тогда он может обеспечивать и дополнительные суммы, помимо необходимых.



"Неразменный пятак" и "Денежная шкатулка"

- А деньги откуда взяли? - Как откуда, из тумбочки:

Есть такие штучки. Точнее, их можно сотворить.

Для первого случая берете денежный знак (удобны купюры), можно несколько - разного достоинства. И оставляете всегда при себе (необязательно таскать с собой, они могут находиться дома). Вы их не тратите. Настраиваете так, чтобы они притягивали другие денежные знаки. Т.е. берете эти деньги и видите, как они притягивают другие денежные знаки.

Неплохо иметь также некое место, где эти знаки хранятся. Шкатулка или любое другое место, где можно положить денежные знаки (не обязательно "неразменные пятаки"). Для этого берется абсолютно любая емкость, с условием, что она ассоциируется у вас с накоплением денег, что в ней ХОЧЕТСЯ иметь деньги. Это может быть все та же шкатулочка, или же особый, специально для этой цели сделанный/купленный кошелек, или тайничок в стенке - что угодно. Но это должно быть ОСОБОЕ место.

Туда вы кладете деньги разного достоинства. Лучше всего, ИМХО, - купюры.

А затем надо сделать финт ушами: представить, что они там размножаются. Хоть почкованием, хоть половым размножением. Как угодно. Но что там - инкубатор. Для этого желательно, чтобы купюры были разного достоинства: вот есть "взрослые" купюры (производители), а есть - "дети", которые растут. Они тоже вырастут и тоже станут производителями.

Понимаю, что объяснение выглядит дико, но я пытаюсь передать то ощущение, которое должно возникнуть по поводу этого места.

Суть в том, чтобы создать в этой емкости особое пространство (народ, звиняйте, лучше я объяснить не могу). Там как бы не три измерения, а четыре. И вот в этом пространстве деньги размножаются. Оно живое, так же как и денежные знаки там. Как кроликов разводят, вот так в этом пространстве разводятся денежные знаки.

Кто читал всяческие источники по деревенской магии, то там был способ такой: надо было выдернуть у кобылы из хвоста (поближе к детородным органам) волос и с какими-то действиями запихнуть в бутылку. Эта бутылка должна была стать источником денег. Вот в данном случае шкатулка - примерно то же самое.

Примечание: конечно, физического почкования или, чего доброго, половых отношений между деньгами вы там наблюдать не сможете :-) (задумчиво так: а жаль: вот было бы зрелище!) Но деньги будут туда притягиваться. Из вполне реальных источников. И деньги у вас будут.

Когда будете класть туда деньги (постарайтесь сделать так, чтобы было чего класть - хоть по десятке), думайте о потенциале роста этих денег. Задайте этот потенциал роста. Если вынимаете оттуда часть - задайте условие быстрого заполнения образовавшегося свободного пространства (для образности хорошо вспомнить леса Амазонки, например: если там вырубить дерево, то на освободившееся местечко под солнцем тут же рванут другие растения и деревца, остававшиеся до этого в тени, и очень быстро образовавшееся свободное место заполнят). Т.е. за шкатулочкой надо ухаживать, лелеять, ей нужно внимание. Недостаточно туда кинуть три купюры и забыть про нее. Получили деньги - не пожалейте, положите в нее еще, хоть немного. Она должна жить, дышать. Тогда и источники денег в реальном мире не будут оскудевать.



Доставание денег из сна

Этот способ относится к магии снов. Собственно, так можно доставать из сна любое состояние или предметы.

Сновидение - не только "продукт психической деятельности", как его рассматривают психологи. Это отдельная реальность (об этом уже сто раз было сказано вездеSmile, и так же, как в сновидение можно с собой что-то брать отсюда, из этого мира, так же из сна можно доставать то, что нужно.

М-м-м: не люблю я аналогии с фэнтэзи проводить: ну ладно. У Фрая, если не ошибаюсь, было такое описано: главный герой периодически шарил в щели между временами и что-то оттуда выуживал. Вот здесь - то же самое.

Как только вам снится сон, где вам привалила прибыль (очень удобно, когда именно купюры и снятся), проснувшись, вы мысленным усилием "переводите" эти деньги из того мира в этот, как бы вытягивая их из сна. Сравнить этот перевод можно с переводом денег со счета из банка в далеком от вас городе на свой же счет в банке того города, в котором вы в настоящий момент находитесь. Вы берете образ, ощущение этих денег (как бы их астральный образ) и переносите в мир этот. И они не замедлят материализоваться в виде неожиданной выгоды, получки, премии и т.д.

Таким же образом можно доставать деньги из "мира-между-мирами" (каждый называет по-своему: собственно, это то пространство, в которое входят видящие для того, чтобы что-то увидеть).

Теперь скажите:

"Деньги и удача приходят ко мне, Вселенная предоставляет мне возможности и источники обеспеченности, Я посылаю заклинание во вселенную, чтобы мое распоряжение было исполнено."

Теперь задуйте свечу, потрите руки в дыму и скажите:

"Как мои ладони полны дыма, так они будут полны денег"

Хлопните в ладони и скажите так громко, как только позволяет обстановка:

"И будет так, и будет так, и будет так!"

Оставьте расклад на этом месте до утра ночи полнолуния и затем верните карты в колоду.



Заклинание на быстрое привлечение денег

Это заклинание на быстрое привлечение денег. Оно должно использоваться только тогда, когда вам деньги крайне необходимы, но никогда - для наживы.

Для начала сотворите круг. Как это делается - читайте в любом материале по Викке.

Затем вам нужно будет 10 монеток по 1 рублю, чаша и освященная вода.

Зажгите 2 зеленые свечи и поставьте чашу между ними. Затем наполните чашу освященной водой и скажите:

"Пусть наполнятся карманы, Деньги пусть придут в дом мой Скоро так, как чашу эту наполняю я водой. "

Теперь возьмите 10 монеток. Киньте их в чашу одну за другой, приговаривая над каждой монеткой. (бросаете первую монетку - говорите первую строку и т.д.):

Я желаю богатства,
Я желаю успеха,
Я желаю счастья,
Я желаю золота,
Я желаю серебра,
Я желаю изобилия,
Я желаю здоровья,
Я желаю помощи,
Я желаю, чтобы деньги пришли в мою жизнь,
Я желаю всего этого, и так тому и быть!

После этого поставьте чашу на алтарь и оставьте свечи догорать. Это привлечет деньги в вашу жизнь в течение нескольких следующих дней.



Денежная сумка

Потребуются: несколько монеток.
1 зеленая свеча
1 ч.л. корицы
1 ч.л. мускатного ореха
2/3 ч.л. освящающей травы (дягиль)
1 ч.л. порошка или масла, притягивающего деньги (см. таблицу соответствий)
Старый кошелек или бумажник, который вы больше не используете. После того, как соберете ингредиенты, зажгите привлекающее деньги благовоние и зеленую свечу. Ингредиенты смешайте в ступке пестом (если их у вас нет, используйте столовую ложку и миску). Хорошенько все промешайте. Затем положите монетки в смесь и выложите все это в кошелек или бумажник. Очень тщательно сконцентрируйтесь и скажите:

Деньги идут ко мне. Как я сказал(а), так тому и быть!

Повторите это многократно, постоянно концентрируясь на этом, визуализируя, как деньги идут к вам. Чем сильнее визуализация, тем лучше. Увидьте, как деньги приходят к вам. Представьте, как вы будете держать их в руках и на что их потратите - обычно это самая интересная часть заклинания!

Когда вы почувствуете, что время подошло, когда ваша сила на пике, задуйте свечу, освобождая энергию заклинания. Положите кошелек или бумажник в углу в туалете или на комод в вашей комнате - т.е. в месте, где его не будут трогать.

Чтобы затем привлечь деньги, каждый день зажигайте благовоние, притягивающее деньги. Это поможет в притягивании денег
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вы знаете заклинание на привлечение денег? Empty
СообщениеТема: Re: Вы знаете заклинание на привлечение денег?   Вы знаете заклинание на привлечение денег? I_icon_minitimeПн 3 Май 2010 - 0:58

ЗАКОНЫ ОБОРОТА ДЕНЕГ

Деньги, это вид энергии, и в то же время некая разумная субстанция, со своими привычками и характером.
Одних Деньги любят и всячески к ним притягиваются, не смотря на более чем скромные заслуги по жизни.
Других Деньги почему-то избегают, какие бы они не били умные и красивые, и сколько бы они ни сделали добра себе и людям.
Откуда такая несправедливость?
Существует несколько факторов, влияющих на то, как складывается по жизни отношения человека и Денег, это
1. Детское воспитание и влияние окружающих.
2. Цели в жизни, если они есть, то и деньги под них рано или поздно будут.
3. Отношение к Деньгам и эгрегору денег (конфликты с ним).
Давайте их проанализируем.

1. Детское воспитание и влияние окружающих.
К сожалению, в раннем детстве в наше подсознание закладываются алгоритмы действий сформированные нашими родителями, нашим ближайшим окружением, и тем информационным полем, в котором мы находимся. (сказки, песни, фольклор, телевидение и т.Д..).
Вспомните слова вашей матери, оброненные когда-то в адрес соседки: "С милым рай и в шалаше!" или "Ах сынок! Как ты похож на папу!", а через месяц после ссоры с мужем: "Ты такой же неудачник, как и твой отец!". И невдомек говорливой мамаше, что ее слова крепко запечатлелись в развивающемся мозге ребенка, осели в подсознание, и будут определять всю его оставшеюся жизнь, вернее портить её. А сам сыночек скоро произведет на свет Таких же сынов и дочерей, которые тоже "как две капли воды" будут "похожи" на папу и маму... И так до бесконечности будет тиражироваться комплекс неполноценности, а еще хуже - комплекс бедности.
Или все-таки этот круг когда-нибудь разорвется?
Вспомните сказки, которые вы читали в детстве. Про Емелю, что сидел на печи, и вдруг по щучьему велению... вот те и Царевна Несмеяна и пол царства впредачу. Или про волшебную лампу Аладдина. Потер лампу,- получи и ковер-самолет и скатерть-самобранку, и волшебную палочку вдовес, а делать ничего не надо! Только сиди да мечтай себе...
А вспомните, то что бурным потоком хлыстало на нас с телеэкранов в советское время. Деньги- это зло! Жить надо бедно и счастливо!(К счастью, я вспомнил не так много деструктивных пословиц,- значит не все еще потерянно!).
А сколько было всего "бесплатного"! Тут те и бесплатная медицина, и бесплатное образование, и бесплатные путевки в санатории да профилактории, и еще какое-нибудь бесплатное черти-что. Ну вот... жизнь изменилась, и потребовала от нас чтобы мы изменились тоже, а русский Ваня все сиди-и-ит себе на печи, баранки сосет еще с тех запасов, настольжирует... когда мол вернется ента халява, да ждет когда к нему, наконец, прилетит волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино, а Денежки идут... да только почему-то все мимо...

2. Цели в жизни, если они есть, то и деньги под них рано или поздно будут.

Пойди туда, - не знаю куда. Принеси то,- не знаю что.
Примерно такие мысли мы посылаем своему личному эгрегору (или, если хотите, Ангелу-Хранителю), когда думаем о Деньгах, и надеемся, что он все хорошо понимает и так. Догадайся мол сама. Эгрегор прекрасно воспринимает ваши эмоции, чувства и желания, но без их словесного оформления толку мало.
Так и мучается эгрегор в догадках, видя ваши, над чем-то, страдания и муки а понять/помочь ничем не может. Поэтому нужно хотя-бы раз в жизни успокоится, собраться с мыслями, и рассказать самому себе, а заодно и своему Ангелу-Хранителю, чего же вы хотите от жизни?


Еще необходимо подробно описать:

Примерно как вы себе представляете процесс получения денег?
От куда?
Как вы ими распорядитесь?
Что произойдет после того, как ваше желание осуществиться, не принесет ли это вред другим?
Что вы готовы сделать отдать взамен?
Для чего вам это нужно?
Как вы распорядитесь тем, что получите?

Как только ваш эгрегор помял что вы хотите, он вступает в контакт с эгрегором денег (или того, что вы попросили). А эгрегоры просто так свои ресурсы, разбазаривать не будут, (Вот почему так важно ответить на выше поставленные вопросы) и потребует взамен от вас преданность, любовь, уважение, полную отдачу себя тому, чем управляет данный эгрегор.

Так обстоит дело с точки зрения теории эгрегоров.
Однако процесс постановки цели имеет глубокий смысл не только в магии эгрегоров, но и в обычном нейро-лингвистическом программировании, дело в том, что человек это самое ленивое существо, и для того чтобы мотивировать / подвигнуть его на какие-то действия необходимо выполнить три условия.

а. Вывести мысли из прошлого.
прошлое изменить нельзя, а будущее можно. Главное отличие успешного человека от неудачника, это то что неудачник чаще думает о прошлом, а (если можно так выразится) удачник- о будущем.


б. Дать человеку понять что же он хочет, заставить его задуматься о целях.
Успешный человек постоянно чего-то хочет, мечтает, планирует. В одном из университетов на западе провели эксперимент. Подопытных разделили на 2 контрольных группы и обучали их машинописи. Первую группы обучали обычным методом, Обучение второй группы на первом этапе сводилось к тому, что им объясняли материал, и предлагали мысленно во всех подробностях представлять как они работают на печатной машинке, естественно доступа к реальной техники им не давали. И только к концу обучения им дали несколько дней позаниматься по-настоящему. Затем сравнили результаты с контрольной группой. И конечно, результаты второй группы оказались на много лучше.


в. Перестать бояться перемен.
Основной фактор, сдерживающий стремление к переменам, а значит к успеху, - это страх перед будущим. Даже когда примерное будущее известно (ведь вы уже точно определились со своими целями), человек настолько привык сдерживаться, что по инерции продолжает бездействовать.



3. Отношение к Деньгам и эгрегору денег (конфликты с ним).

Деньги это живые существа, и требуют того, чтобы вы относились к ним с любовью и уважением, и тогда они ответят тем же.

Вы наверное замечали, что бывают такие люди (как правило старушки), к которым животные и люди так и липнут. Вокруг дома такой старушки постоянно кружатся разные собачки и кошечки. Под ее окном вечно кружатся стаи голубей. У нее масса знакомых, которые ее любят и уважают, а сама старушка просто излучает радость и доброжелательность. В чем же секрет?
Да вы и сами уже поняли, что ни какого секрета здесь нет. Всякому живому существу хочется внимания, ласки и заботы. Животные получают от нее корм, ласку и приют. Человека она всегда выслушает, поймет и даст добрый совет....

Давайте теперь заглянем в ваш кошелек, если он у вас есть.
Наверняка деньги там валяются грязные, несчитанные, помятые. Мелкие купюры вперемежку с крупными (если еще есть). И конечно в одной куче вместе с телефонными карточками, справками от врача, ненужными магазинными чеками, и записанными на бумажке выдранной из блокнота рецептами пирога, который вы ни когда не испечете. Прибавьте к этому рванный грязный кошелек, и вы будете иметь полную картину вашего денежного фен-Шуя.
Разве я не угадал?
Если кошелек,- это дом для денег, то захотели бы вы жить в таком доме, если бы были сторублевой купюрой?... Сомневаюсь.

А теперь давайте проанализируем вашу речь:

"Когда меня обсчитали в магазине мне было стыдно потребовать возврата, денег",
"Я не люблю торговаться на рынке!",
"Ну разве это деньги!",
"Три рубля не деньги!",
"Деньги - зло!",
"Не в деньгах счастье!",
"Я ненавижу деньги, для меня это лишь средство к существованию!".


Узнали себя?
А как вы думаете, если бы вы были стодолларовой купюрой вы бы пришли к человеку, который вас не считает за деньги, вас ненавидят, не хочет тратить свое драгоценное время для того чтобы за вас поторговаться, легко вас от себя отпускает, считает что вы приносите несчастье, и т.д.?
Я думаю, что если бы вы были тысячадолларовой купюрой вы бы просто обиделись на такого человека, избегали бы его, и просто бы ушли к человеку, который вас любит (Тем более, что в этом мире дефицит денежной энергии).

Относитесь к деньгам, как старушка из примера в начале к живым существам. и да прибудет достаток в вашем доме!
Продолжение следует....

(c) money-web.com.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вы знаете заклинание на привлечение денег? Empty
СообщениеТема: Re: Вы знаете заклинание на привлечение денег?   Вы знаете заклинание на привлечение денег? I_icon_minitimeПн 3 Май 2010 - 0:59

Магия денег. Привлечение денег

Для магии нет ничего невозможного. Как различаются ее виды, так отличаются объекты, на которые она может быть направлена. Проникновение на высшие уровни сознания невозможно без методов, они - совершенные магические приемы, максимально очищенные от земных интересов. Применяются одни и те же принципы, цели только разные.

Магия денег не имеет особых подходов. В основе лежит один и тот же механизм воздействия мысли на материю. Последующие результаты указывают на способность и чистоту устремленности.

Искусство влияния на материю приходит из незаинтересованности в результатах. Когда деньги теряют значимость - появляется возможность управления ими. Слуга становиться хозяином.

Долгий путь прохождения сквозь строй "призрачных покоев" все равно, в конце концов, должен окончиться полным отречением от всего земного. Материя становиться все тоньше и тоньше. Деньги уходят с пьедестала ценностей оставив после себя ощущение опыта, так как сам опыт уходит вслед за деньгами...

Магия денег не всегда имеет черный цвет. Есть методы и способы, когда деньги становятся средством на пути к свободе от них.

(c) money-web.com.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вы знаете заклинание на привлечение денег? Empty
СообщениеТема: Re: Вы знаете заклинание на привлечение денег?   Вы знаете заклинание на привлечение денег? I_icon_minitimeПн 3 Май 2010 - 0:59

Магия денег. Привлечение денег

Для магии нет ничего невозможного. Как различаются ее виды, так отличаются объекты, на которые она может быть направлена. Проникновение на высшие уровни сознания невозможно без методов, они - совершенные магические приемы, максимально очищенные от земных интересов. Применяются одни и те же принципы, цели только разные.

Магия денег не имеет особых подходов. В основе лежит один и тот же механизм воздействия мысли на материю. Последующие результаты указывают на способность и чистоту устремленности.

Искусство влияния на материю приходит из незаинтересованности в результатах. Когда деньги теряют значимость - появляется возможность управления ими. Слуга становиться хозяином.

Долгий путь прохождения сквозь строй "призрачных покоев" все равно, в конце концов, должен окончиться полным отречением от всего земного. Материя становиться все тоньше и тоньше. Деньги уходят с пьедестала ценностей оставив после себя ощущение опыта, так как сам опыт уходит вслед за деньгами...

Магия денег не всегда имеет черный цвет. Есть методы и способы, когда деньги становятся средством на пути к свободе от них.

(c) money-web.com.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вы знаете заклинание на привлечение денег? Empty
СообщениеТема: Re: Вы знаете заклинание на привлечение денег?   Вы знаете заклинание на привлечение денег? I_icon_minitimeПн 3 Май 2010 - 1:00

Энергия денег. Магия денег. Деньги с позиции оккультных взаимосвязей.
Ключевое описание общих принципов энергетического взаимоотношения сил и энергий через призму денег. Использование отношения к деньгам, как средства духовного развития.
Энергия денег

В основе физического благополучия лежит соблюдение основных законов эфирной энергии. Деньги - это самая близкая к материализации энергия. И само слово энергия не столь подходит к определению, точнее - сила. И эта самая сила способна творить чудеса - материализовывать желания. Почти все: самые дикие фантазии принимают форму при наличии достаточных средств.

И этот вид магии любим большинством. Наличие других, более тонких вариантов не выдерживает конкуренции: простота денег прочно удерживает позиции быть самой массовой.

Раскрытие внутренних способностей выше эфирного уровня переводит акцент интереса в иную плоскость. Устойчивое укрепление на одной из них фиксирует точку взгляда. Эфирный план теряет свое доминирующее положение - теперь другие интересы диктуют направление материализации.

Астральные или ментальные ценности требуют своего проявления, деньги - одно из средств достижения цели, но не главное как раньше, при эфирном центрировании. Сиддхи, допустим, астрального плана способны реализовать свои намерения прямо на родственном уровне, эфирный план включен в ситуацию проявления автоматически. Также дела обстоят и с выражением ментального тела, но в отличие от предыдущего уровня деловая активность может быть выражена не только на астральном и эфирном планах.

Необходимость в деньгах астрального плана отлична от необходимости ментального. В идеальных случаях деньги используются для реализации своих "природных" задач, но в действительности значительную часть запрашивают расположенные ниже тела. Так эфирному телу диктует желания физическое тело, но астральному, помимо этих требований, слышен голос и эфирного. Аналогично обстоят дела и на ментальном плане.

Сохранение энергии, не растрачивание ее на удовольствие нижних тел лежит в основе отречения. В духовной практике это один из основных действенных способов работы по очищению некоторых тел. Разумное ограничение не допускает растрату жизненной силы через три нижних центра, что приводит к накоплению энергии в четвертом теле. Появляется усиление тонких способностей. Контроль эмоциональной сферы ведет к ясности мысли, а она в свою очередь к разумности. Энергия денег не растрачивается на случайные желания, происходит ее накопление, а правильное вложение при необходимости служит гарантией будущего возвращения в большем количестве...

Copyright ©️ SunHome
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вы знаете заклинание на привлечение денег? Empty
СообщениеТема: Re: Вы знаете заклинание на привлечение денег?   Вы знаете заклинание на привлечение денег? I_icon_minitimeПн 3 Май 2010 - 1:01

6 рекомендаций по написанию эффективных рекламных текстов

Джо Витале: 1. Внимание целевой аудитории. Не имеет смысла в своей рекламе привлекать внимание всех читателей без разбора. Вам необходимо внимание аудитории. Не все люди, которые прочтут ваше объявление, - ваши будущие клиенты, и, конечно, никто не купит газету только для того, чтобы прочесть ваше объявление. Но вам и не нужно внимание всех читателей, вы должны ориентироваться только на ту часть аудитории, которая с наибольшей вероятностью сможет заинтересоваться вашим предложением.

Именно поэтому так эффективны заголовки, адресованные отдельным группам лиц. Если ваша аудитория - владельцы автомобилей марки "фольксваген", заголовок может быть таким: "Внимание, владельцы "фольксвагенов!" Вам не нужны владельцы ни "фордов", ни "шевроле", ни любой другой марки. Чтобы добиться внимания своей целевой аудитории, снабдите свою рекламу фотографией и придумайте соответствующий заголовок

2. Вызовите интерес, обращаясь к эмоциям читателей!

Ваша реклама не должна быть простым перечнем продуктов и услуг. Она должна обращаться к читателям на эмоциональном уровне, вызывая их интерес, любопытство и желания. Обычно решение сделать ту или иную покупку - решение исключительно эмоциональное, которое подкрепляется логикой позднее. Ваша реклама должна вызывать интерес читателей при помощи эмоциональных обращений к ним. Обращение к чувствам читателей - целое искусство, и если его использовать умело, оно может пригодиться для рекламы любого малого бизнеса.

Например, реклама ювелирного магазина может быть обычной: "Продаются новые кольца!" Но можно придумать и что-то более романтичное: "Кольцо купите - любовь верните!"

3. Докажите выполнимость своих обещаний!

Люди знают, что вы заплатили за свою рекламу, специально ее разрабатывали и утверждали. Они не поверят вашей рекламе, если в ней не будет убедительных доказательств. Для этого необходимо привести отзывы клиентов, мнения специалистов и другие доказательства истинности ваших заверений. Мы живем в век скептицизма, поэтому могут потребоваться очень большие усилия, чтобы преодолеть недоверчивость покупателей. Если ваш продукт действительно самый лучший, кто, кроме вас, об этом скажет? Но, с другой стороны, как вы сможете это доказать?

4. Гарантии

Если вы не можете подтвердить гарантиями свой продукт или услугу - их вовсе не стоит рекламировать. Деньги достаются нелегко, поэтому люди не так уж охотно их тратят, тем более, когда реклама вызывает недоверие. Развейте все сомнения читателей, обеспечив свой товар твердыми гарантиями. Чем надежнее гарантия, тем лучше.

Одно из самых необычных гарантийных обязательств за всю мою практику я встретил в рекламе книги, обещавшей помощь в поиске "единственного друга". Гарантия была приблизительно такая: "Гарантируем, что, пользуясь советами нашей книги в течение трех лет, вы непременно отыщете человека своей мечты. Если этого не произойдет - мы вернем вам ваши деньги". Благодаря этой гарантии были проданы тысячи экземпляров, и, насколько мне известно, никто не потребовал возврата денег.

5. Призовите читателей к действию!

Необходимо сообщить читателям, как они должны действовать, прежде чем они начнут действовать. Если они должны позвонить, приехать к вам, отрезать купон и т.д. - объясните им в точности что, как и когда они должны сделать. Не скупитесь на подробности. Если вы не объясните читателям, что они должны делать, - они этого и не сделают.

Побудить читателей к действию можно такими, например, фразами: "Пришлите нам этот отрезной купон до 15 октября, и вы получите приз - бесплатно!" или "Просто позвоните по этому номеру бесплатно и сейчас!"

6. Постскриптум

В конце рекламных писем часто помещают постскриптум, в котором выделена еще раз основная польза от приобретения того или иного товара. Это не просто информация, написанная в дополнение к рекламному тексту, а намеренно расположенное в конце коммерческое предложение. Люди читают постскриптум (P.S.) до и после остальной рекламы и дольше всего его запоминают.

Вы также можете написать постскриптум в своей рекламе. После того как вы, соблюдая предлагаемые рекомендации, написали основной текст объявления, можно добавить P.S., в котором вы в сжатей форме приведете еще какой-нибудь веский довод в пользу приобретения своего продукта или услуги и попросите позвонить вам. Например: "P.S. Позвоните сегодня - и один час массажа вы получите бесплатно!"

(c) mlm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вы знаете заклинание на привлечение денег? Empty
СообщениеТема: Re: Вы знаете заклинание на привлечение денег?   Вы знаете заклинание на привлечение денег? I_icon_minitimeПн 3 Май 2010 - 1:17

Заговор против денежных затруднений

Если у Вас финансовые проблемы, несмотря на то, что вы бьётесь на работе как рыба об лёд, поступите нижеследующим образом.

В Ваш день рождения возьмите по горсти пшеницы и гречихи и в полдень того же дня бросьте на перекрестке. Если птицы их съедят до захода солнца, проблема с деньгами навсегда уйдёт.

Ночью на растущей Луне, а лучше в полнолуние, когда много звёзд на небе, подойдите к любому плодоносящему дереву с листьями, до той поры, пока ещё не созрели на нём плоды.

Обнимите его и 7 раз повторите:

Как на небе звёзд не перечесть, и все они держатся; как на дереве (немного его потрясите) листьев не счесть, и они не падают, так бы и у меня, раба Божьего (имя), деньги жёлтые, серебряные, зелёные никогда не переводились. Да будет так!

Заговор нашёптывать, имея при себе 50 жёлтых и 50 серебряных (белых) монет и одну крупную купюру.

Деньги эти "наговорённые" - их не следует тратить, так как они к себе "позовут" другие.



Заговор против денежных затруднений

Если у Вас финансовые проблемы, несмотря на то, что вы бьётесь на работе как рыба об лёд, поступите нижеследующим образом.

В Ваш день рождения возьмите по горсти пшеницы и гречихи и в полдень того же дня бросьте на перекрестке. Если птицы их съедят до захода солнца, проблема с деньгами навсегда уйдёт.

Ночью на растущей Луне, а лучше в полнолуние, когда много звёзд на небе, подойдите к любому плодоносящему дереву с листьями, до той поры, пока ещё не созрели на нём плоды.

Обнимите его и 7 раз повторите:

Как на небе звёзд не перечесть, и все они держатся; как на дереве (немного его потрясите) листьев не счесть, и они не падают, так бы и у меня, раба Божьего (имя), деньги жёлтые, серебряные, зелёные никогда не переводились. Да будет так!

Заговор нашёптывать, имея при себе 50 жёлтых и 50 серебряных (белых) монет и одну крупную купюру.

Деньги эти "наговорённые" - их не следует тратить, так как они к себе "позовут" другие.



От бедности

При постоянной нехватке денег роют ямку под осиной, кладут любую монетку, засыпают землёй. Делают это в полнолуние и обяза- тельно, чтобы день приходился на чётное число. При этом произносят:

Господь с тобою, моё сажевое!
Расти ростком и, живи урожаем!
Как тебя мышь не сгрызёт, червяк не источит,
Чтобы и мои деньги никто не сурочил!
Во имя Отца и Сына, и Святого духа! Аминь!



Для повышения доходов

Для повышения доходов можете воспользоваться таким способом.

Тринадцатого числа сходите в церковь и купите тринадцать самых дорогих свечей. Сдачу отдайте нищим. Придя домой, наотмашь бросьте деньги на пол и не собирайте до утра. Желательно в этот день не принимать гостей и вообще никому не открывать дверь.

Утром, не умываясь, не причесываясь и не завтракая, соберите деньги в носовой платок и крепко завяжите. Возьмите с собой на работу и положите в стол.

Через некоторое время вы должны заметить, как резко возрастут ваши денежные доходы.



Заговор на деньги

Этим заговором надо пользоваться прямо на рабочем месте. На четное число в ночь наговорите на денежку:

Как много рыбы в воде, так пусть будет много денег мне, как много деревьев в лесу, так пусть будет много денег мне, расти, ночь, возрастай и мне, рабу Божьему (имя), богатства дай.

Повторяйте эти слова три раза. Затем положите заговоренную денежку в правый угол, прикройте чем-нибудь сверху и оставьте на двенадцать дней. Когда пройдет это время, потратьте данные деньги на какую-нибудь полезную вещь. Чем крупнее купюры вы возьмете и потратите, тем больше к вам денег прибудет.

(c) www.magik.tu



Для притяжения денег

Для притяжения денег при торговле в торговле самым сильным магическим свойством обладают деньги, вырученные за товар первыми.
Деньги эти притягивают новые деньги и призывают других покупателей совершить покупку. Для этой цели надо взять первые деньги, вырученные от продажи, в правую руку и трижды произнести 'Отче наш', при этом крестя товар, а далее такие заговоры:

Я продавец, а ты - покупатель,
Я молодец, а ты - старатель.
Постарайся, подойди,
Мой товар приобрети!
Аминь! Аминь! Аминь!


Покупник, не шутник!
Моему достатку проводник!
Товар купил да ушёл,
А за ним другой пришёл!
Моей душе и сердцу мило,
Чтобы у меня всегда так было!
Покупатель к покупателю,
А денежка к денежке!
Да будут так всегда,
Вечно и Бесконечно.
Покупатель к покупателю,
а денежка к денежке!



Заговор на деньги

Этим заговором надо пользоваться прямо на рабочем месте. На четное число в ночь наговорите на денежку:

"Как много рыбы в воде, так пусть будет много денег мне, как много деревьев в лесу, так пусть будет много денег мне, расти, ночь, возрастай и мне, рабу Божьему (имя), богатства дай. "

Повторяйте эти слова 3 раза. Затем положите заговоренную денежку в правый угол, прикройте чем-нибудь сверху и оставьте на 12 дней. Когда пройдет это время, потратьте данные деньги на какую-нибудь полезную вещь. Чем крупнее купюры вы возьмете и потратите, тем больше к вам денег прибудет. ...

(Николая Батс)


Заговор на листья
-------------------------
В пору листопада разыщите осину, с которой листья ещё не опали, обхватите её руками и трясите, чтобы листья начали сыпаться. Вместе с этим произносите заговорные слова:

"Как верно ,что Иуда на осине удавился, и как много листьев падает к моим ногам, так пусть и денег будет у меня столько же много и столько же верно. Аминь."

(с) ***


Деньги ( заговор денег )

Наговорами и заклинаниями можно как разорить человека, так и сделать богатым. Вот простой способ:

Положите медные деньги на простое блюдце без рисунка, насыпьте на донышко пшеницы, закройте носовым платком, раз в 3 дня поливайте тёплой водой понемногу, чтобы дать рост пшенице и наговаривайте при поливе:

"Мать-пшеница, ты кормишь и млад и стар, и нищих и бар. От зерна даёшь и 10 и 15 и 20. Дай и мне, Божьей рабе, деньгам зародится, как этой пшенице. Как она днём и ночью растёт, с голоду умереть не даёт, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Господи благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Пророщенную таким образом пшеницу можно использовать для ряда сильнейших ритуалов, дающих потрясающие результаты в приросте богатства.



Чтобы приобрести успех.

В Иванов день сходите в поле, выберите самый высокий колос, какой найдёте и сорвите его, приговаривая:

«Как этот колос выше других, так и я, раб Божий ( имя ), буду выше других».

Колос сохранить и носить при себе – успех в бизнесе обеспечен. Теперь Вы легко сможете заработать деньги.

(Маг Светодар)



На продажу дома.
Читают на воду и брызгают ей в доме. Оставшуюся воду выливают на крыльцо.

Божья хоромина четыре угла в углу икона. Как в храм к иконам люди идут, Так и в рабы (имя) дом - хоромину, четыре угла в углу икона , пусть люди идут, деньги несут, хоромину покупают, все четыре угла. Слово мое лепко, мое цепко. Ключ, замок, язык. Аминь.

На продажу дома.
Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают, сидя на корточках перед ведром. Если вам кто-либо встретится при выносе воды, то сделанное будет пустым. А наговор такой:

Четыре угла, домина мой и домовой, отрекаюсь от вас, от дверей, замков, от четырех углов и домового. Кто мне деньги за вас принесе,. тот вас себе заберет. Аминь. Аминь. Аминь.

Для того же.
Обойти вокруг дома против часовой стрелке 3 раза. В каждом углу поклониться и попросить домового:

Хозяин рабы (имя) домовой, продай домик рабы (имя).

Для того же.
Читать перед приходом покупателя.

Окна мои светлые, пороги мои золоченые, столбы, матицы крученые. Полюбуйтесь, да поторгуйтесь. Аминь.

И ещё способ.
Наговорить на веник в 3 часа ночи, а утром при розовом зареве мести в доме. Сделать так 3 дня подряд.

Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей прибиваю. Первый приедет, второй придет, третий купит, себе заберет. Аминь.

Продать машину.
Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче, и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я, раб (имя), продаю, мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Для того же.
Господи, Боже мой, я перед тобой. Пахарь пашет, Кузнец кует, купец товар продает. Батюшка, поп, молится о всех нас, обо мне, о моей грешной душе. Жнец в поле идет, покупатель деньги несет. Жнец в поле жнет, покупатель (назвать то, что продаете) заберет. Аминь. Ключ, замок, язык. Аминь.

<

Если ваши дела пошли вразнос, попробуйте этот обряд.
Читать, как проснешься на черный хлеб со стаканом воды. Съесть и выпить.

"Как, правда, то, что дал Господь, пять хлебов и что Иисус Христос Божий сын, так, правда, что Господь милостив. Поверни, Господи, удачу с запада на восток, с севера на юг, дай ей не три дороги, а одну дорогу к моему порогу. А, ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу в змеиную утробу. Там тебе место, там тебе житье, там твое бытье. А я, в оберег обряжусь, златом-серебром обвяжусь. Считать мне денег, не пересчитать, горя-злосчастья не знать. Ключом замок закрываю. Ключ в море бросаю. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

И еще хорошее средство, называется "Жареные пятаки".
Свечу белого воска надо растопить, поставив в железной кружке на огонь. Когда воск защелкает, закипит, бросайте туда три монеты и читайте заклинание, при слове "убираю" вытаскивают денежку из воска шумовкой или так, чтобы денежка была облита воском. И при охлаждении была бы лепешечкой восковой. Денежку нужно иметь при себе всюду.

У Бога есть рай, в раю сад. У дьявола есть кипящий ад. Ты кипи, свеча, кипи, ты копи мне богатство, копи. Пока эта восковая денежка при мне, все богатство будет идти ко мне. Ангел стоит у райского сада, дьявол стоит у кипящего ада. На мое дело не будет отдела. Замыкаю, замыкаю. Запираю, запираю. Убираю, убираю. Аминь. Аминь. Аминь.

(vorojba.ru)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Саныч




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-08-02

Вы знаете заклинание на привлечение денег? Empty
СообщениеТема: Re: Вы знаете заклинание на привлечение денег?   Вы знаете заклинание на привлечение денег? I_icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 5:29

Может сообщение и не в тему этой темы, но на мой взгляд магия денег основывается на полном контроле противостоящей стороны - источника денег и как человек владеет ситуацией и как он может распределить приоритеты в психоэмоциональном воздействии так и в энергоинформационной структуре предстоящего предприятия, зависит исход нашей с вами сделки.
Кроме всех вышеупомянутых недомоганий от природы данных, есть и другие виды владения ситуацией, такие как контроль настоящего в текущем времени основанных на сонастройках хотя бы в первый уровень выше описанного движения.
Согласен с вами, данная энергия значительна и занимает первостепенные проекции нашего сознания как стимул и движение вперед по жизни.
Ева, как вы смотрите на эти взгляды? Каково ваше созерцание переходного периода, то бишь владение ситуацией в известном смысле или как магическое пространство настоящего времени, в старой как мир, магии денег.
С уважением к мнению любого расклада.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cosmoinfi.ru/
 
Вы знаете заклинание на привлечение денег?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Ханами :: Завалинка :: Разговоры у камина-
Перейти: