Клуб Ханами
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клуба Ханами
 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Причина ситуации.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Юлия




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-05-13

Причина ситуации. Empty
СообщениеТема: Причина ситуации.   Причина ситуации. I_icon_minitimeСр 2 Июн 2010 - 22:14

Самой себе не получается посмотреть, что происходит на самом деле) Внешне это выглядит так: мы с близким человеком решили начать жить вместе. Месяцев этак 5 назад. И все эти 5 месяцев ждём, когда закончится ремонт в квартире, в которой нам, собственно, и предстоит жить. При этом ремонт не думает заканчиваться: сантехник не приходит по 3 недели, бригадир уходит в запой, не так клеют плинтусы, клеют и сдирают обои.. А я уже некоторое время назад отказалась от арендуемой комнаты, потому что мне клятвенно обещали, что ремонт к 10 июня будет уже раза три закончен. По факту там до сих пор голая коробка, и эпопея продолжается. В чём причина этой ситуации? Меня туда не пускают, что ли? Я Овен, близкий человек Дева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Причина ситуации. Empty
СообщениеТема: Re: Причина ситуации.   Причина ситуации. I_icon_minitimeПн 7 Июн 2010 - 22:04

Вопрос задала следующим образом: В чем высший смысл для Юлии описанной ситуации. Или высшая причина интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Причина ситуации. Empty
СообщениеТема: Re: Причина ситуации.   Причина ситуации. I_icon_minitimeПн 7 Июн 2010 - 22:14

расклад (про причину)

Дама скипетров перев.
2 п перев. + Император перев
Дама пентаклей + Маг
Отшельник + Луна перев.

В высшем смысле 8 кубков перев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Юлия




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-05-13

Причина ситуации. Empty
СообщениеТема: Re: Причина ситуации.   Причина ситуации. I_icon_minitimeПн 7 Июн 2010 - 22:16

Интересует именно высшая причина. Почему так происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Причина ситуации. Empty
СообщениеТема: Re: Причина ситуации.   Причина ситуации. I_icon_minitimeПн 7 Июн 2010 - 23:02

Причина того, что эта ситуация с вами начала происходить в том, что Вы потеряли за всем происходящим себя истинную. Эта потеря в первую очередь заключается в попытке заняться разными "другими" делами, глобальная путаница, как эмоциональная, так и ментальная. Полнейшая неясность "куда бечь", ну и как следствие - уход с императорского пути (пути правильных поступков. Есть некоторая двоякость в ситуации - одновременно с тем, что вам очень хочется получить желаемое, подсознательно страшненько. Страхи навеяны - закреплены другими людьми. Рекомендую заняться разборкой глубинных подсознательных программ на мужско-женскую тему. При правильном прохождении ситуации, вы сможете верно расставить приоритеты для себя пройдя отшельника и инициировав процесс переоценки жизненных ценностей. Также в ситуации есть необходимость жадно ловить знаки пространства и черпать идеи и вдохновение - это кусочек прошлого, главное помнить о чистоте намерения и не запускать вопрос расстановки границ. Еще одна причина - желание замылить негативные эмоции. Напоминаю, что некоторым особо продвинутым барышням, не к лицу бегать от переживаний, а проживаьт их гораздо выгоднее! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Юлия




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-05-13

Причина ситуации. Empty
СообщениеТема: Re: Причина ситуации.   Причина ситуации. I_icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 14:40

Е.В.А. пишет:
Напоминаю, что некоторым особо продвинутым барышням, не к лицу бегать от переживаний, а проживаьт их гораздо выгоднее! flower
А вот эта тема уже месяцев несколько ходит за мной по пятам)) Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Причина ситуации.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отношения. Взаимность. В чем причина?
» Хотела бы узнать по какой причине ушел муж и какие отношения у меня с ним будут. Моя дата рождения 21.03.1984, Овен, Крыса. Его 26.06.1983, Рак, Свинья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Ханами :: Наши Направления :: Школа Таро :: Диагностика на Таро-
Перейти: