Клуб Ханами
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клуба Ханами
 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Помиримся ли?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Наталиz




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-11-15

Помиримся ли? Empty
СообщениеТема: Помиримся ли?   Помиримся ли? I_icon_minitimeПн 28 Июн 2010 - 21:33

Здравствуйте, ЕВА! Больше 6 месяцев назад я задавала Вам вопрос, спасибо еще раз за Ваш ответ. Могу ли я еще раз надеяться на Ваш ответ? Сейчас я переживаю не лучшие времена в отношениях с любимым мужчиной(все тем же). Как же в дальнейшем будут развиваться наши отношения? Вернется ли его искреннее теплое отношение ко мне? Мы оба Весы. С большим Уважением и надеждой на ответ, Наталия. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Помиримся ли? Empty
СообщениеТема: Re: Помиримся ли?   Помиримся ли? I_icon_minitimeВс 11 Июл 2010 - 21:37

Ну чтож .) Напомните имя героя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Наталиz




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-11-15

Помиримся ли? Empty
СообщениеТема: Re: Помиримся ли?   Помиримся ли? I_icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 22:16

cheers Спасибо, Е.В.А ! Имя его я Вам написала в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталиz




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-11-15

Помиримся ли? Empty
СообщениеТема: Re: Помиримся ли?   Помиримся ли? I_icon_minitimeПт 24 Сен 2010 - 22:07

E.B.A , неужели Вы вернулись? cheers все время жду Вашего ответа? Вопрос стал еще более актуальным? Мне очень важен Ваш взгляд на ситуацию. Даже не знаю как назвать нынешнее свое состояние.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помиримся ли?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Ханами :: Наши Направления :: Школа Таро :: Диагностика на Таро-
Перейти: