Клуб Ханами
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клуба Ханами
 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ужасно боюсь попасть в аварию

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алёна




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-07-21

Ужасно боюсь попасть в аварию Empty
СообщениеТема: Ужасно боюсь попасть в аварию   Ужасно боюсь попасть в аварию I_icon_minitimeСр 21 Июл 2010 - 21:04

Здравствуйте,у меня есть очень серьезная психологическая проблема---панически боюсь ездить на любом виде транспорта---в 2006г попали в аварию,все обошлось-но стех пор мне кажется что эта ситуация может повториться.Знаю что нельзя бояться но чувство страха не контролируемое!Подскажите что можно предпринять,как избавиться от страха?Буду очень признательна
Вернуться к началу Перейти вниз
Саныч




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-08-02

Ужасно боюсь попасть в аварию Empty
СообщениеТема: Re: Ужасно боюсь попасть в аварию   Ужасно боюсь попасть в аварию I_icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 6:04

Не думаю вовсе, что причина ваших проблем лежит в ситуации 2006 года, это результат прошлых событий и 2006 год всего лишь подведение итогов.
Обратитесь к человеку владеющему техниками работы с энергоинформационной составляющей энергополя человека, он свободно уберет причину приведшую к ситуации 2006г. после чего пара бесед (грубо сказано) с психологом и ваше личное желание восстановит статус контроля над собой в полной мере. Такова общая схема и очень кратко ибо...
Прошу прощения если я ошибся, все мы люди, но у того кто писал этих проблем нет, скорее за человека писал кто то или...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cosmoinfi.ru/
 
Ужасно боюсь попасть в аварию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Ханами :: Психология :: Кабинет психолога-
Перейти: