Клуб Ханами
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клуба Ханами
 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обратная связь

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Обратная связь Empty
СообщениеТема: Обратная связь   Обратная связь I_icon_minitimeВт 28 Апр 2009 - 14:22

Друзья! Мне нужна от Вас обратная связь. Прошу отписать в этой теме всех, кто был в воскресенье. Появился ли внутренний компас? Что вы чувствуете? Есть ли изменения? flower

Всех благодарю за участие! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
SimplyK
Администратор
SimplyK


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2009-04-02
Возраст : 41
Откуда : Москва

Обратная связь Empty
СообщениеТема: Re: Обратная связь   Обратная связь I_icon_minitimeВт 28 Апр 2009 - 19:14

Ну начну, пожалуй, я.
Про внутренний компас мне пока тяжело ответить, не было еще такой прям знаменательной вещи, чтобы проверить. Но в любом случае, опыт был позитивен. Я ведь теперь знаю, что он есть. Осталось только научиться пользоваться)
Зато как-то стало понятнее жить с построенной детской вселенной. Главное - это не потерять это ощущение и перенести его в жизнь.
И вообще СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
iraidushka
Член Клуба
iraidushka


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-04-13
Возраст : 45
Откуда : г.Москва

Обратная связь Empty
СообщениеТема: Re: Обратная связь   Обратная связь I_icon_minitimeВт 28 Апр 2009 - 22:41

[quote="Е.В.А."]Друзья! Мне нужна от Вас обратная связь. Прошу отписать в этой теме всех, кто был в воскресенье. Появился ли внутренний компас? Что вы чувствуете? Есть ли изменения? flower

Всех благодарю за участие! sunny[/quote

Привет! Я думаю, что про внутренний компас говорить еще рановато, ему надо дать время, что б проявиться... В понедельник наконец-то дошли руки до ОГРОМНОЙ КУЧИ дочкиных не разобранных игрушек Basketball чувствую -прилив энергии)))
cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обратная связь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Ханами :: Наши Направления :: Медитации-
Перейти: