Клуб Ханами
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клуба Ханами
 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 любовный треугольник

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Людмила




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-05-25

любовный треугольник Empty
СообщениеТема: любовный треугольник   любовный треугольник I_icon_minitimeПн 25 Май 2009 - 15:35

Добрый день! Прошу помощи у Вас, уважаемая Е.В.А., и у карт Таро.
Ситуация следующая: есть муж и есть любовник. Я запуталась. Посмотрите, пожалуйста, как будут далее складываться мои отношения с этими мужчинами.
Людмила (овен), Алексей (дева), Сергей (рак)
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

любовный треугольник Empty
СообщениеТема: Re: любовный треугольник   любовный треугольник I_icon_minitimeСр 27 Май 2009 - 8:11

Людмила, давайте с Вами уточним вопрос. Вы хотите узнать возможные наиболее вероятные варианты будущего с каждым из них чтобы выбрать один из этих вариантов? Или Вы хотите узнать с кем из них вам наиболее благоприятно и перспективно остаться. Или как-то еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Людмила




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-05-25

любовный треугольник Empty
СообщениеТема: Re: любовный треугольник   любовный треугольник I_icon_minitimeСр 27 Май 2009 - 13:02

Я хотела бы узнать возможные наиболее вероятные варианты будущего с каждым из них, чтобы понять, как вести себя дальше.

Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

любовный треугольник Empty
СообщениеТема: Re: любовный треугольник   любовный треугольник I_icon_minitimeСр 27 Май 2009 - 13:40

В таком варианте я увы не могу ответить, так как это для вас будет усугублением вашей кармической ситуации. Тем более, что будущее вариативно и зависит от настоящего очень сильно. И какой бы Вы вариант не выбрали, если разорвете преждевременно - ситуацию обязательно повторят. Может всеж разберемся с кармическими Вашими задачами во всем этом? готовы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Людмила




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-05-25

любовный треугольник Empty
СообщениеТема: Re: любовный треугольник   любовный треугольник I_icon_minitimeСр 27 Май 2009 - 15:39

Е.В.А., полностью полагаюсь на Ваш опыт, давайте сделаем так, как Вы считаете нужным.
Я готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

любовный треугольник Empty
СообщениеТема: Re: любовный треугольник   любовный треугольник I_icon_minitimeПт 29 Май 2009 - 17:14

Тогда вопрос прозвучит следующим образом:

Какие кармические задачи должна решить Людмила (овен) с точки зрения ее высшего Я в той ситуации, которую она описывала относительно любовного треугольника с Алексеем (дева) и Сергеем (рак)?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

любовный треугольник Empty
СообщениеТема: расклад   любовный треугольник I_icon_minitimeПт 29 Май 2009 - 17:21

5 кубков перевернутая
XIV Равновесие + 8 мечей
2 мечей + 8 кубков
Король кубков перевернутый + Паж мечей

и в высшем смысле X Колесо фортуны перевернутое
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

любовный треугольник Empty
СообщениеТема: Re: любовный треугольник   любовный треугольник I_icon_minitimeПт 29 Май 2009 - 18:54

Судя по раскладу, Вы кармическая зачетница .)

Итак!

Самой основной вашей задачей в данной ситуации более глубокое понимание себя через что-то родственное. По моим ощущениям вы уже сделали выбор в пользу мужа скорее всего... Не суть. Вашей задачей является сохранение состояния равновесия даже в те моменты, когда Вас избавляют от ментальных иллюзий. В смысле, что обстоятельства будут складываться таким образом, когда очень сложно сохранить равновесие из-за привычки контролировать, планировать и рассчитывать. И в те моменты, когда планы категорически не хотят исполняться, люди никак не подстраиваются, ну и т.д. Если вы научитесь равновесно реагировать на эти ситуации, то сможете перейти на другой уровень духовного развития. Еще один важный момент - Вы учитесь переживать очень большой спектр эмоций. Уже практически не осталось иллюзий в тех и других отношениях, вы видите и хорошие и плохие стороны. Учитесь их правильно принимать и при этом оставаться союзной самой себе. Не теряя целостность восприятия и собственных желаний. Эта ситуации спровоцирована Вашим светлым эгрегором (энергетическим спонсором своего рода... наверно возникнет непонимание этого момента - позвоните, расскажу), который добивается от вас изменения ментальной картины мира. И в высшем смысле предложение от пространства перейти на другой уровень.

Мне кажется, что вы меня должны понять. Если что задавайте вопросы - расшифрую
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Людмила




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-05-25

любовный треугольник Empty
СообщениеТема: Re: любовный треугольник   любовный треугольник I_icon_minitimeПн 1 Июн 2009 - 16:03

Е.В.А.! я благодарна Вам за такие мудрые советы.
У меня вопросы действительно есть)
Что Вы подразумеваете под равновесным реагированием на происходящее?
И как этому можно научиться?
Большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

любовный треугольник Empty
СообщениеТема: Re: любовный треугольник   любовный треугольник I_icon_minitimeСр 3 Июн 2009 - 6:29

Равновесное реагирование... представьте себе, что какая-то ситуация вам категорически не нравится. приведу абстрактный пример, который не имеет отношение к теме данного расклада. предположим, что у некоей девушки на работе прошло сокращение и она под него попала. сама по себе для нее ситуация негативная. Она на этой работе была специалистом каких много. эта работа не приносила ей особой пользы в качестве социальной реализации, зато являлась возможностью получать небольшие стабильные деньги. к тому же у девушки есть хобби. например, расписывать натуральный шелк. все ее окружение, глядя на ее работу, обычно заворожено восхищалось. но у девушки не было времени из-за занудных бухгалтерских сводок уделять этому сколько-нибудь времени. если девушка реагирует не равновесно, то она начинает паниковать, пытается найти себе аналогичную работу и уходит в тяжелые переживания, тем самым корежа собственное творчество и судьбу. Равновесным реагированием будет в этом ключе возможность положиться на бога, принять ситуацию такой, как есть и в конечном итоге, увидеть новые возможности для собственной творческой реализации. предположим, что девушка начинает серьезно заниматься батиком. что в свою очередь приносит ей через время больший доход и удовольствие от собственного творчества. и настолько у нее это хорошо получается, что девушка открывает школу по росписи.

иными словами, за всеми логическими выводами не видно что на самом деле задумало пространство. возможность счастливого разрешения ситуации появится для девушки только в том случае, если она перестанет логически ситуацию просчитывать и двинется за внутренним голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Людмила




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-05-25

любовный треугольник Empty
СообщениеТема: Re: любовный треугольник   любовный треугольник I_icon_minitimeСр 3 Июн 2009 - 19:23

все понятно
спасибо Вам большое Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

любовный треугольник Empty
СообщениеТема: Re: любовный треугольник   любовный треугольник I_icon_minitimeСр 3 Июн 2009 - 19:59

Удачи вам и тонкого чувствования! Приходите к нам на открытый вечер 18 июня, попробуем капнуть глубже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
 
любовный треугольник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любовный четырехугольник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Ханами :: Наши Направления :: Школа Таро :: Диагностика на Таро-
Перейти: