Клуб Ханами
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клуба Ханами
 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любопытно узнать...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Summer




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-08-10

Любопытно узнать... Empty
СообщениеТема: Любопытно узнать...   Любопытно узнать... I_icon_minitimeПн 10 Авг 2009 - 17:48

Добрый день, хотелось бы узнать какова моя женская доля на ближайший год?
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Любопытно узнать... Empty
СообщениеТема: Re: Любопытно узнать...   Любопытно узнать... I_icon_minitimeПт 30 Окт 2009 - 3:58

Вот я вас все время почему-то пропускала
Сорри. Отвечаю на вопрос

10 кубков
Папесса перев + 10 пентаклей
Рыцарь кубков + Паж пентаклей
Башня + 10 мечей перев

Солнце перевернутое
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Любопытно узнать... Empty
СообщениеТема: Re: Любопытно узнать...   Любопытно узнать... I_icon_minitimeПт 30 Окт 2009 - 4:25

Я спрашивала на следующие 12 месяцев

Итак

Ваш следующие 12 месяцев от текущего момента будут посвещены серьезной работе над своей женской долей. Вы сталкнётесь с чем-то, что можно назвать неким обнулением чувственной сферы восприятия мужско-женских отношений. То что у вас было, вам уже будет мало. Вы будете переходить на качественно новый уровень в этом вопросе, реагируя на изменения попыткой отвернуться от реальности. Многое из прошлого будет тянуть назад. То что мешает вам перейти на новый этап - будет разрушено. Не пугайтеся этого. Разрушению будет подверженно только то, что вам действительно мешает. Вы войдете в новое под грохот обломков старого, при этом самостоятельно будете отсекать от себя привычные родные автоматические реакции на действия любимого человека. Эмоциональные перемены позволят двинуться в сторону открывающихся энергетических возможностей. Будет доступно больше, чем на текущей ступеньке жизни. В конце-концов вы найдете свое счастье, но вам предстоит за него бороться. Удачи Любопытно узнать... Icon_flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
 
Любопытно узнать...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хотела бы узнать по какой причине ушел муж и какие отношения у меня с ним будут. Моя дата рождения 21.03.1984, Овен, Крыса. Его 26.06.1983, Рак, Свинья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Ханами :: Наши Направления :: Школа Таро :: Диагностика на Таро-
Перейти: