Клуб Ханами
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клуба Ханами
 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Проблемы дома...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
invesion




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-09-29

Проблемы дома... Empty
СообщениеТема: Проблемы дома...   Проблемы дома... I_icon_minitimeВт 29 Сен 2009 - 14:19

здраствуйте..у меня постоянно проблемы дома. Что можете сказать?незнаю какие вам надо данные, даю обычные:
Виктория.3.01.1990 в 12:30 Украина-Николаев. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Проблемы дома... Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы дома...   Проблемы дома... I_icon_minitimeВт 29 Сен 2009 - 15:28

Прошу прощения за долгий неответ. готовились к проведению открытого вечера и участию в фестивале. вопрос актуален еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
invesion




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-09-29

Проблемы дома... Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы дома...   Проблемы дома... I_icon_minitimeВт 29 Сен 2009 - 17:52

Да конечно... я ведь только сегодня написала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Проблемы дома... Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы дома...   Проблемы дома... I_icon_minitimeВт 6 Окт 2009 - 8:49

Я спрашивала высшую причину той обстановки, которую вы описывали.

расклад

7 пентаклей перев.
Король мечей + 6 кубков перев.
Туз мечей перев. + 6 скипетров перев.
10 пентаклей перев. + 7 мечей

4 пентаклей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Проблемы дома... Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы дома...   Проблемы дома... I_icon_minitimeВт 6 Окт 2009 - 9:51

Высшая причина того, что у вас в доме случается ситуация, которую вы не принимаете, заключается в том, что от вас требуют более близкого общения. Вы несколько замкнуты и сосредоточены на себе, и отчасти не готовы к нормальным отношениям. Некий мужчина - очень логичный и основательный, требует внимания к себе. Он пытается наладить отношения, перенося старый позитивный опыт общения с вами на новую ситуацию. Вам следует извлекать уроки из ситуаций, которые с вами происходят дома. Не нужно концентрироваться на негативе. Я вас уверяю, что у вас, если откроете глаза и сумеете заметить, есть много ресурсных ситуаций в запасе. Еще один пункт, вам нужно легче относится к собственным планам. Научитесь чувствовать струю событий, откажитесь от жесткого планирования и просчета всех возможных комбинаций. Медленно наблюдайте за собой и домочадцами, поливая аккуратно позитивные ростки! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
invesion




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-09-29

Проблемы дома... Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы дома...   Проблемы дома... I_icon_minitimeВт 6 Окт 2009 - 16:01

ну незнаю..у меня проблема в том что родителям постоянно всё не так..дружу не с теми..люблю не того ,встаю утьром и не знаю как сегодня день пройдёт..хотя они меня очень любят,считаю я маленькая,хотя сами никак не вырастут и не поймут некоторые вещи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Проблемы дома... Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы дома...   Проблемы дома... I_icon_minitimeВт 6 Окт 2009 - 21:40

да, я поняла. Именно про это я и говорила, вы не готовы разбираться с отношениями с родителями, а замыкаетесь. Это естественно, так как давление рождает сопротивление. Мы же высшую причину смотрели. Очевидно отец принимает на себя частично роль вашего молодого человека. Тут могут помочь семейные Расстановки по Хеленгеру. Попробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
 
Проблемы дома...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проблемы денежные
» Замечания и пожелания, проблемы с регистрацией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Ханами :: Наши Направления :: Школа Таро :: Диагностика на Таро-
Перейти: