Клуб Ханами
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клуба Ханами
 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Проблемы денежные

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Эвита




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-12-03

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeЧт 3 Дек 2009 - 13:53

Мне интересно, выберется ли моя семья из финансового кризиса и когда. Или, может, что для этого сделать надо... В общем, каково материальное положение будет у моей семьи, как-то так? Я Козерог, муж Близнецы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeПт 4 Дек 2009 - 1:51

тогда я спрошу какие энергии окружают вашу семью с точки зрения финансового изобилия? подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Эвита




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-12-03

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeПт 4 Дек 2009 - 11:28

Да, наверное, подойдет. Я сама не слишком разбираюсь в таких материях, но тотальное отстутствие денег - иногда на самое необходимое даже - и долги уже порядком надоели. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeПн 7 Дек 2009 - 3:03

Повешенный перев.
4 скипетров + Императрица
Туз пентаклей + Дама кубков
8 кубков + 6 пентаклей

Дама пентаклей в высшем смысле (что-то другое)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeПн 7 Дек 2009 - 3:28

Ваша ситуация заключается в том, что вы с мужем поддерживаете ложные жизненные ценности, которые мешают вам двигаться и развиваться в том числе и в паре. Каждому из вас нужно осознать ответственность свою за ситуацию. До тех пор пока это осознание не произойдет, что-либо не изменится. Скорее всего вас таким образом наказывают за страх выживания. Подумайте, что будет с вашими отношениями, если вдруг муж неожиданно разбогатеет. У вас действительно есть стабильное кол-во благ только на самое необходимое. Но ваша пара способна относиться друг к другу особым образом (я не могу схватить в чем заключается - но думаю вы поймете о чем речь), только в таких жестких условиях. Сейчас в основном у Вас, а не у мужа есть возможность восполнить поток изобилия семьи. Не упустите момента, действуйте - события будут развиваться самым удачным для вас образом. Но действовать вы должны опираясь на чувства, а не на логику. Еще один момент - кому-то из вас пора раскрывать свой Дар! Увидеть его мешает, как это ни странно, "позитивный" настрой, - ваш способ бегать от переживаний. Вам нужно его увидеть и начать раскрывать... и чем быстрее, тем лучше. ваши способности даны вам не для того, чтобы метаться в поисках пропитания! Что вы скрываете от мира? Ну а для мужа - это урок от его высшего Я. Он тоже должен найти свой путь. Так что ваши финансовые трудности сами собой улягутся, когда вы встанете на свой путь и будете оба заниматься СВОИМ делом! Успехов!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Эвита




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-12-03

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeПн 7 Дек 2009 - 11:48

Вы так точно описали детали... Спасибо! Есть несколько вопросов, конечно, не совсем понятных, но, может, пойму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeПн 7 Дек 2009 - 17:44

Задавайте =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Эвита




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-12-03

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeПн 7 Дек 2009 - 17:50

Ну, вот позитивный настрой... мы действительно пытаемся на все смотреть позитивно и не впадать в уныние... Для меня уйти от него - начать ныть, как у нас все плохо, какие мы несчастные и все в этом роде. Как уйти по-другому - я не знаю, если честно )))) Но правильно ли я вообще поняла, что именно позитивное отношение к происходящему мешает нам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeПн 7 Дек 2009 - 18:05

не само позитивное настроение, а то что вы прячетесь за ним от боли и ответственности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeПн 7 Дек 2009 - 18:07

ну представьте, что больного человека лечат одним лишь только наркозом, не исцеляя суть заболевания. Каковы шансы на то, что такой больной сможет быть здоровым? Если он будет все время под наркозом, он станет разве что наркоманом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Эвита




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-12-03

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeПн 7 Дек 2009 - 18:15

Ну, суть заболевания, что деньги просто не удается заработать, а когда удается - они неожиданно уходят на то, на что не должны были (например, болезнь чья-то или телефон ломается). Понимаю, что причина этого заболевания где-то глубоко и привычная диагностика не срабатывает. Пока не находится причина - спасаемся наркозом :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeПн 7 Дек 2009 - 18:54

Это не суть, а последствия болезни. А за наркозом, вы не можете увидеть эту суть. Ну за деревьями леса не видно Smile Что вы получаете в таком варианте взаимодействия в паре? Может вам легче любить друг друга? тут нужно копать со всех сторон, чтоб понять, что именно лечим. И может не нужно удалять весь организм (расставаться), если болеет одна только почка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Эвита




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-12-03

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeПн 7 Дек 2009 - 19:24

И вот самый главный непонятый момент )))) Не вижу я эту причину, ну никак. Однако ж следствие опять налицо... Именно в этом месяце мне удалось заработать приличную сумму, которой, как мне казалось, и на долги по квартире, и на лекарство ребенку, и на новый год хватит, - и муж мой, аккуратнейший водитель, но немного рассеянный (ибо страховку вовремя не оформил, поверил про мифические пять дней), ровно на эту сумму ударил чужой автомобиль Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeПн 7 Дек 2009 - 20:52

Суть болезни - эта нулевая карта в раскладе - перевернутый повешенный.
О нем подробнее.


Возможно, сознательно или подсознательно вы ищете виноватого в возникших вокруг вас
проблемах в других (гом) человеке. Но это не так, виновником неприятностей является каждый сам. Грабли, на которые Вы все время наступаете - родные и до боли знакомые. И как правило, под повешенным окружающий мир говорит с вами на строго определенную тему, указывая суть ложной жизненнной ценности. Внимательно прислушайтесь к миру, он всегда готов дать подсказки. Можно просто проговорить в пространство, я никак не могу понять - подскажите - пусть все что произойдет со мной завтра, будет ответом на этот вопрос! Только с чувством и искренностью. Наступая на одни и те же грабли,
превратили свою жизнь в кошмар. Обстоятельства вокруг всегда преподают урок,
указывая на конкретную ошибку в действиях. Пытаться переложить
ответственность на других людей бессмысленно. Честность и осознанность с собой впервую очередь, вот залог того, чтобы ситуация изменится в лучшую сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeПн 7 Дек 2009 - 20:54

Вы в Москве живете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Эвита




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-12-03

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeПн 7 Дек 2009 - 20:57

Нет, очень далеко от Москвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeПн 7 Дек 2009 - 21:05

Жаль, а то бы я вас позвала на консультацию за любое воздаяние, например пирожное ))) хочется помочь, но работы очень много, а в рамках этого форума больше одного вопроса нельзя задавать. А так даже не знаю как вам помочь.. Может вы где-то в районе Мурманска? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Эвита




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-12-03

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeПн 7 Дек 2009 - 22:02

Нет, я в районе аж Красноярска (((( Спасибо вам огромное за помощь, будем как-то дальше сами. Просто у нас в городе как-то не получается найти толкового специалиста, было дело, искала. Денег берут немыслимо, а помощи даже не ноль, а минус десять ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeВт 8 Дек 2009 - 0:19

Обратите внимание на то, что нужно понять еще в чем суть дара. Может это целитель в вас просыпается, или еще что-нибудь. что вам нужно развивать, требует внимания. я не могу сообразить. По ощущениям какая-та работа с потоками света. Попробуйте визуализировать свой поток изобилия. Только просто смотрите, задав вопрос внутри, а какой он. Если будет казаться, что выдумываете - делайте через это знание, на внутреннем ребенке. Потом точно также просмотрите поток мужа. И в завершении общий поток. Энергии у вас хватит, я дистанционно подстрахую. После чего начинайте исцеления, если уведите темные пятна или бреши или заслоны - ничего руками не трогайте, не пробивайте. Все что вы можете сделать - это целить любовью. Из сердечного центра. Будьте в своем потоке, смотрите как он будет меняться. После чего, когда результат будет достигнут - вы поймете! Просите, чтоб он проявился в вашей физической реальности. Если что-то будет не получаться, смело пишите мне. Чем можем - поддержим всем проектом. Нас тут целая команда мастеров. Дать бы вам рэйки инициацию.... хорошо работает в самых разных ситуациях, да и тратить деньги на лекарства для ребенка не пришлось бы.

Есть еще фильм Секрет. Если не видели, могу для вас поискать. у меня где-то кажись завалялся. Там тоже полезные техники, но с ними осторожней, как с наркозом. Осознаность - это наше всё Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Эвита




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-12-03

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeВт 8 Дек 2009 - 0:30

Я впервые таких отзывчивых людей встречаю, если честно!!!! У меня почему-то кроме писательства для меня ничего не видится. "Секрет" я видела, стараюсь пользоваться этими идеями, но есть у меня мысль, что там все как-то поверхностно, что основное не каждый увидит. Спасибо огромное за советы, буду искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeВт 8 Дек 2009 - 0:44

попробуйте визуализацию потока, должно помочь. Упражнение пришло конкретно для вас Smile
А с секретом, с ним да, нужно быть осторожней Smile в том плане, что все хорошо в меру и глубинных проблем не решает. Представьте себе очень грязную комнату, которую не очистили, а ремонт прям по мусору провели. Вот так и с техниками, если их использовать, не вылечив болезнь, то через какое-то время это будет вылазить в другом месте и усугубляться. ну это жеж и ежу понятно Smile А так техники работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Эвита




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-12-03

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeВт 8 Дек 2009 - 0:46

Даже и не знаю, как вас благодарить!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeВт 8 Дек 2009 - 2:31

Становитесь на свой путь, развивайтесь - это самая большая благодарность. Проект для этого и создавался, чтоб помогать всем, кто хочет что-то менять в своей жизни на пути собственного духовного роста. И конечно, каждый, кто готов идти, может рассчитывать на помощь. Но бывает и так, что люди не хотят работать над собственной жизнью, а просто хотят получить волшебную таблетку - эти варианты уже не к нам. Но в любом случае, даже такой человек получит ответ на свой вопрос. Проблемы денежные Icon_sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Эвита




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2009-12-03

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeСр 9 Дек 2009 - 12:20

А не по таро вопрос можно?
У меня муж крайне заинтересовался моей перепиской и спросил: раз от одного человека один вопрос, может ли он тоже зарегистрироваться и задать вопрос? И как его лучше задать, если это можно сделать? Он считает, что я сама могу его набрать и отправить под его диктовку, а мне кажется, он должен сделать это собственноручно - тогда его энергетика перейдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Проблемы денежные Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы денежные   Проблемы денежные I_icon_minitimeЧт 10 Дек 2009 - 18:53

Конечно можно =) Задать должен сам, чтоб не было искажений. Энергия циркулировать не может верно и во благо, если не соблюдаются соглашения. Это заложено в структуру человека, принцип работает вообще всюду в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
 
Проблемы денежные
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Проблемы дома...
» Замечания и пожелания, проблемы с регистрацией

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Ханами :: Наши Направления :: Школа Таро :: Диагностика на Таро-
Перейти: