Клуб Ханами
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клуба Ханами
 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Буду ли я жить под одной крышей с мужем

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
мари




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-10-04

Буду ли я жить под одной крышей с мужем Empty
СообщениеТема: Буду ли я жить под одной крышей с мужем   Буду ли я жить под одной крышей с мужем I_icon_minitimeВс 4 Окт 2009 - 6:48

Буду ли я жить под одной крышей с мужем?Мы в ссоре уже 1,5 года. Я весы родилась 27.09.84, он водолей - 26.01.81
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Буду ли я жить под одной крышей с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Буду ли я жить под одной крышей с мужем   Буду ли я жить под одной крышей с мужем I_icon_minitimeВт 6 Окт 2009 - 7:48

Мари, у вас очень замороченная ситуация с вашим мужем. На вариант "Да" - колода положила Рыцаря скипетров перев., который доложился Папой. Что говорит о том, что в текущий момент времени Ваше совместное проживание вряд-ли возможно, но вы скорее всего находитесь в так называемом "папском союзе". В таком союзе людям необходимо учиться друг у друга, так как ваши недостатки являются его достоинствами и наоборот. То есть из отношений вас не выпустят пока не обучитесь.... это обычно не просто. Вы слишком эмоциональны и вам необходимо прекратить доказывать кто в доме хозяин, поэтому вариант "нет" более вероятен. Но все возможно, если вы сможете научиться любить его без условий. Это переведет отношения на совершенно другой уровень... Иными словами, все в ваших руках! cheers Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
 
Буду ли я жить под одной крышей с мужем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отношения с мужем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Ханами :: Наши Направления :: Школа Таро :: Диагностика на Таро-
Перейти: