Клуб Ханами
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клуба Ханами
 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отношения с мужем

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Grata30




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-04-27

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: Отношения с мужем   Отношения с мужем I_icon_minitimeПн 27 Апр 2009 - 19:15

Прошу помощи, хочу разобраться в отношениях с гражданским мужем.

Я Близнец, меня зовут Елена
Он - Дева, имя - Игорь.

Запуталась.. помогите пожалуйста..
Вернуться к началу Перейти вниз
Grata30




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-04-27

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с мужем   Отношения с мужем I_icon_minitimeВт 28 Апр 2009 - 13:58

странно, почему мое сообщение осталось без внимания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с мужем   Отношения с мужем I_icon_minitimeСр 29 Апр 2009 - 14:33

Отвечаю по мере возможности. К сожалению не всегда быстро. К счастью, отвечаю всегда.

Вопрос так и прозвучит: Какие энергии окружают отношения Елены и Игоря?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: расклад   Отношения с мужем I_icon_minitimeСр 29 Апр 2009 - 14:39

1. Рыцарь кубков перевернутый (значение ссора, скандал)
2. 10 мечей + Туз пентаклей перевернутый
3. 5 кубков перевернутая + 3 кубков перевернутая
4. 6 мечей перевернутая + 6 скипетров перевернутая

Карта печать 4 мечей


Последний раз редактировалось: Е.В.А. (Ср 29 Апр 2009 - 14:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с мужем   Отношения с мужем I_icon_minitimeСр 29 Апр 2009 - 14:54

Вы сейчас находитесь в состоянии ссоры из за того, что привыкли многие аспекты жизни мерить деньгами и материальными благами. У него сейчас нет многих финансовых возможностей. Имеет смысл отвлечься от ситуации с деньгами в сторону понимания и взаимопомощи. Эмоционально Вы оба на пределе. Даже когда ничего не происходит, многое не так как раньше чувствуется. Устали оба. Эмоционально выдохлись. Тем не менее, каждый разбирается с собой. Процесс не самый легкий, но верный. Вам поможет мягкий откровенный разговор в котором необходимо четко и ясно проговорить свои намерения по отношению друг к другу, определить границы поведения. А также найти консенсус между вашими планами и планами вашего партнера. А также обсудить, что в прошлом не нравилось, но замалчивалось и в результате накопилось.

В высшем смысле этого всего - остановка. необходимость немного отдохнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Grata30




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-04-27

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с мужем   Отношения с мужем I_icon_minitimeСр 29 Апр 2009 - 15:05

Спасибо огромное. Разъяснение более чем понятное.

Вы меня извините, можно я задам дополнительный вопрос?

Есть возможность отдохнуть друг от друга в течении недели где то через месяц. Но я очень боюсь оставлять его одного, потому что боюсь потерять.. Наверное это глупый страх, но я не уверена что правильно сейчас быть друг без друга, мы и так отдалились..

Если можно - ответьте пожалуйста, что делать...

Спасибо огромное еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Отношения с мужем Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с мужем   Отношения с мужем I_icon_minitimeЧт 30 Апр 2009 - 6:31

Вам необходимо несколько разрядить обстановку. Вы хорошо знаете Вашего мужчину, знаете, что ему нравится и что он категорически не терпит. Зачастую так бывает, когда недовольство нарастает как снежный ком именно из-за неумения пары сказать друг другу о том, что же на самом деле переживает каждый партнер. В каких моментах больно... люди боятся об этом говорить как раз из-за боязни потерять другого, тем самым усугубляя ситуацию, как правило... Если вам действительно дороги отношения с вашим любимым - сконцентрируйте свое внимание на его достоинствах. Дайте ему то, в чем он, да и вы, сейчас действительно нуждаетесь, тепло и понимание. Будьте нежны и искренни с ним

Приглашаю вас на открытый вечер Ханами 17 мая. Там будет лотерея, в которой можно будет выиграть развернутую консультацию таролога. Вам я обещаю в виде большого исключения разобрать ситуацию без лотереи queen
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
 
Отношения с мужем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Буду ли я жить под одной крышей с мужем
» Отношения с МЧ
» отношения
» Отношения
» Отношения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Ханами :: Наши Направления :: Школа Таро :: Диагностика на Таро-
Перейти: