Клуб Ханами
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клуба Ханами
 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 женская доля

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
alex




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-03

женская доля Empty
СообщениеТема: женская доля   женская доля I_icon_minitimeЧт 3 Дек 2009 - 3:31

Здравствуйте! помогите пожалуйста понять причины, почему у меня не складывается личная жизнь? все отношения начинаются и заканчиваются (вскоре) по одному и тому же сценарию. Хочется найти свою половину. Заранее спасибо (я - Рак)
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

женская доля Empty
СообщениеТема: Re: женская доля   женская доля I_icon_minitimeПт 4 Дек 2009 - 1:49

Вы хотите узнать свою женскую долю или высшую причину того, что с вами это происходит? Что будем выяснять?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
alex




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-03

женская доля Empty
СообщениеТема: Re: женская доля   женская доля I_icon_minitimeПт 4 Дек 2009 - 1:52

Е.В.А. пишет:
Вы хотите узнать свою женскую долю или высшую причину того, что с вами это происходит? Что будем выяснять?

Наверное, причину происходящего. Чтобы понять, что надо изменить. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

женская доля Empty
СообщениеТема: Re: женская доля   женская доля I_icon_minitimeПт 4 Дек 2009 - 1:57

Вас зовут Александра?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
alex




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-03

женская доля Empty
СообщениеТема: Re: женская доля   женская доля I_icon_minitimeПт 4 Дек 2009 - 2:03

Е.В.А. пишет:
Вас зовут Александра?

Совершенно верно. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

женская доля Empty
СообщениеТема: Re: женская доля   женская доля I_icon_minitimeПт 4 Дек 2009 - 2:11

расклад
2 пентаклей перев.
Дама скипетров + Папа
8 мечей + Равновесие
Возрождение + Правосудие перев.

Императрица перев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

женская доля Empty
СообщениеТема: Re: женская доля   женская доля I_icon_minitimeПт 4 Дек 2009 - 2:29

Это действительно тянется довольно давно... вам следует научиться расставлять внутренние границы. То есть четко решить для себя «да» или «нет», в
таком случае ситуация больше не повторится. В противном случае опять наступаете
на одни и те же «грабли». Причины этой проблемы в том, что Вы не можете для
себя решить, в какой ситуации надо уступить другому, а в какой нужно настоять
на своем. В каком случае нужно принять помощь другого, а в какой от нее
отказаться. Вам нужно научиться быть собой, не давить и не подстраиваться под мужчину. Никогда не забывать о том, что на поддержание любой из масок уходит куча энергии, которая нужна вам впервую очередь для собственного движения. Еще один животрепещущий момент - вас выводят на другой уровень восприятия, поэтому старые способы планирования в мужско-женских отношениях для вас недопустимы. То есть все ожидания от партнеров, будут неоправдываться. С этим нужно разбираться - наблюдать за собой, ловить себя за хвост, когда это начинает происходить. В общем и целом, все совершенно не страшно. Сейчас период времени, когда вам нужно развиваться - личностный рост, после которого вас ждет партнер другого уровня. Безусловно после того как, вы сумеете справиться с кармическим узлом, которому сопративляетесь и который требует от вас новых действий и методов. Вся ситуация для вас, как наказание императрицы (Дева Мария). Доложила еще карту. Вас нужно научиться более тонко чувствовать и раскрываться в любви, а не контролировать. Контроль ваш основной враг. Так что, все изменится обязательно, если будете работать. А вы будете .)) Проверила вас на магию на всякий случай - все чисто. ну и по раскладу видно, что все хорошо будет. Удачи!
женская доля Icon_flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
alex




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-03

женская доля Empty
СообщениеТема: Re: женская доля   женская доля I_icon_minitimeПт 4 Дек 2009 - 3:50

Е.В.А., спасибо большое!
это действительно длится давно и из-за того, что я стала переживать поэтому поводу, у меня не получается посмотреть на это со стороны проанализировать. у меня сейчас начался процесс познания себя самой, как будто я раньше о себе мало что знала. как будто после этого я стану ближе к себе, более уверенной и все получится Smile волнительно немного от кармического узла... как достойно с ним справиться? и за что мне послано наказание императрицы. Личностный рост- то о чем я много думаю.... как понять, в правильном направлении я двигаюсь? Спасибо еще раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

женская доля Empty
СообщениеТема: Re: женская доля   женская доля I_icon_minitimeПн 7 Дек 2009 - 2:58

умом это понять невозможно, так как ум вас будет все время возвращать либо к вашему прожитому опыту, либо к опыту других людей. Разобраться Вам помогут ваши чувства и ощущения. Если вы в Москве, то приходите на наш вечер таро, дату сообщу позже, можно будет задать еще один вопрос бесплатно .)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
alex




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-03

женская доля Empty
СообщениеТема: Re: женская доля   женская доля I_icon_minitimeПн 7 Дек 2009 - 5:32

Е.В.А. пишет:
умом это понять невозможно, так как ум вас будет все время возвращать либо к вашему прожитому опыту, либо к опыту других людей. Разобраться Вам помогут ваши чувства и ощущения. Если вы в Москве, то приходите на наш вечер таро, дату сообщу позже, можно будет задать еще один вопрос бесплатно .)


Спасибо большое! я бы записалась на личную консультацию Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

женская доля Empty
СообщениеТема: Re: женская доля   женская доля I_icon_minitimeПн 7 Дек 2009 - 11:00

Это не сложно =) позвоните мне 8-903-975-42-71 или в клуб +7 (495) 228-18-53
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
 
женская доля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Моя женская доля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Ханами :: Наши Направления :: Школа Таро :: Диагностика на Таро-
Перейти: