Клуб Ханами
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клуба Ханами
 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 У меня такой вопросик

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-14

У меня такой вопросик Empty
СообщениеТема: У меня такой вопросик   У меня такой вопросик I_icon_minitimeПн 14 Дек 2009 - 23:11

Доброго Вам времени суток!
Ответьте, пожалуйста, когда у меня будут детки? Очень хочется, а не получается (
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

У меня такой вопросик Empty
СообщениеТема: Re: У меня такой вопросик   У меня такой вопросик I_icon_minitimeПн 14 Дек 2009 - 23:21

Предлагаю разобраться попробовать - почему не получается. Сложный вопрос для форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Анна




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-14

У меня такой вопросик Empty
СообщениеТема: Re: У меня такой вопросик   У меня такой вопросик I_icon_minitimeПн 14 Дек 2009 - 23:59

Да, конечно. Разобраться я хочу. (Я скорпион, он Дева)
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

У меня такой вопросик Empty
СообщениеТема: Re: У меня такой вопросик   У меня такой вопросик I_icon_minitimeСр 16 Дек 2009 - 16:58

Что выясняем? В чем высшая причина того, что у вас их нет
Или что порекомендуете предпринять, чтоб появились?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Анна




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-14

У меня такой вопросик Empty
СообщениеТема: Re: У меня такой вопросик   У меня такой вопросик I_icon_minitimeСр 16 Дек 2009 - 23:55

Ответ на второй вопрос. Что предпринять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-14

У меня такой вопросик Empty
СообщениеТема: Re: У меня такой вопросик   У меня такой вопросик I_icon_minitimeПт 18 Дек 2009 - 21:32

ЕВА, ответьте мне, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

У меня такой вопросик Empty
СообщениеТема: расклад   У меня такой вопросик I_icon_minitimeВс 20 Дек 2009 - 1:11

Король скипетров
6 пентаклей + Дама кубков перев.
9 скипетров + Повешенный
4 мечей + Паж скипетров

Туз скипетров
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

У меня такой вопросик Empty
СообщениеТема: Re: У меня такой вопросик   У меня такой вопросик I_icon_minitimeВс 20 Дек 2009 - 1:26

Анна, вы интуитивно очень хорошо чувствуете, что нужно сделать в данном вопросе. Рекомендация такая. Вам нужно слушать свою интуицию в данном вопросе. Ваше высшее Я ваш помощник. Однако, вам нужно прекратить внутреннюю истерику по данному вопросу и заняться раскрытием своего дара (тут нужно разбираться по внутренним ощущениям в чем его суть). При этом есть какой-то человек конкретный, который мешает вашим усилиям. Скорее всего, Вы что-то приносите в жертву. Что-то очень важное. Сейчас не время активных действий, необходимо побыть внутри себя, чтоб в глубокой медитации найти новые возможности интегрировать в жизнь свое желание. В общем и целом, есть хорошие возможности и некоторые зернышки вы посадили. Поливайте, чтоб выросло большое и красивое дерево! Вы уже многое сделали. Удачи вам! У меня такой вопросик Icon_sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Анна




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-14

У меня такой вопросик Empty
СообщениеТема: Re: У меня такой вопросик   У меня такой вопросик I_icon_minitimeВс 20 Дек 2009 - 14:36

Спасибо Вам огромное! Вы мне очень помогли, даже успокоили Smile Действительно, истерику надо прекращать Smile
Евочка, еще раз спасибо. С наступающим Вас santa
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У меня такой вопросик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат.
» Хотела бы узнать по какой причине ушел муж и какие отношения у меня с ним будут. Моя дата рождения 21.03.1984, Овен, Крыса. Его 26.06.1983, Рак, Свинья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Ханами :: Наши Направления :: Школа Таро :: Диагностика на Таро-
Перейти: