Клуб Ханами
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клуба Ханами
 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Татьяна




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-04-14

Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат. Empty
СообщениеТема: Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат.   Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат. I_icon_minitimeВт 14 Апр 2009 - 4:08

Скажите смогу ли иметь ребёнка? Ответте пожалуйста почему так.Спасибо за ответ. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат.   Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат. I_icon_minitimeВс 19 Апр 2009 - 4:21

Здравствуйте, Татьяна. Прошу прощения за долгий ответ. Мы путешествовали.

Ваш вопрос затрагивает очень большой пласт жизни. В рамках этого форума я смогу посмотреть только один срез проблемы. Вопрос картам таро будет звучать следующим образом: Какие энергии окружают Татьяну с точки зрения ее реализации как матери?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат. Empty
СообщениеТема: расклад   Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат. I_icon_minitimeВс 19 Апр 2009 - 4:30

1. XIX (Солнце)
2. XVIII (луна) + 8 мечей
3. 6 пентаклей + 9 пентаклей
4. 5 мечей перевернутая + король кубков перевернутый

карта печать рыцарь кубков перевернутый
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат.   Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат. I_icon_minitimeВс 19 Апр 2009 - 5:02

Все в Вас готово к материнству. В общем и целом чисто физических препятствий для рождения ребенка нет. Если и есть, то они не существенны. Мешает же Вам в достижении этой цели Ваша излишняя любовь к планированию. Вам следует отпустить этот процесс на самотек, только в этом случае Вы сможете избавиться на какое-то время от подсознательных страхов. Подсознательные страхи могут провоцироваться не всегда адекватным поведением партнера, который может впадать во внутренние и внешние истерики, решив что этот мир не достаточно хорош для малыша в том числе. Ребенок, который может у Вас родиться будет очень замечательным. Подарок судьбы, который будет для Вас очень близким человеком, будет уважать и понимать Вас как никто другой. В этом смысле, все как Вы и планировали Smile По ощущениям, Вы близки к своей цели, но Вам следует принять моральную перетряску, которая не заставит себя ждать. Ваша задача - справится с эмоциями! Удачи cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Татьяна




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-04-14

Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат.   Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат. I_icon_minitimeЧт 23 Апр 2009 - 2:32

Милая ВОШЕБНИЦА! Спасибо ВАМ за ответ. Но скажите как правильно отпустить ситуацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат.   Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат. I_icon_minitimeЧт 23 Апр 2009 - 20:06

Татьяна, если у вас нет особых планов на это воскресенье, приглашаю Вас присоединиться к обкатке тренинга. Это бесплатно, так как я буду тестировать целостность техник по раскрытию себя, интуиции и, то, что вам необходимо, буду проводить процесс мощный по отработке родительско-детских программ. Место пока неизвестно, подыскиваем пространство. Сообщу дополнительно, если пожелаете побыть немножко подопытным кроликом в каком-то смысле Wink вэлкам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Татьяна




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-04-14

Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат.   Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат. I_icon_minitimeВт 2 Июн 2009 - 1:58

Милая волшебница! Огромное спасибо вас за приглашения, я біыс большим удовольствием пришла бы на ваши занятия, но я живу от вас очень далеко.
Вот я не пойму, что же мне нужно правильно делать, чтоб заиметь ребёночка. Может вы мне посоветуете? Буду очень благодарна. Я уже испробовала очень многое и пришла к выводу, что наверное что-то связанное с психологическим настроем. Мне узистка сказала, что если б я не знала что у вас бесплодие, не поверила бы что у вас есть проблемы. Но проблем, то нет. Я работаю над собой, Месячные наладились и всё в порядке - при месячных даже болей уже нет. Что же мне делать? Благодарю за ответ. Может я пишу отрывисто. Может мне больше нужно рассказать вам о себе? Жду овета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат.   Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат. I_icon_minitimeСр 3 Июн 2009 - 17:03

можно получить помощь и консультацию у наших психологов через скайп. это удобно?
или я могу вас проконсультировать при помощи карт таро через скайп. вопрос уж больно серьезный
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
 
Хочу ребёнка!!! Меня наверное не слышат.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» У меня такой вопросик
» Хотела бы узнать по какой причине ушел муж и какие отношения у меня с ним будут. Моя дата рождения 21.03.1984, Овен, Крыса. Его 26.06.1983, Рак, Свинья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Ханами :: Наши Направления :: Школа Таро :: Диагностика на Таро-
Перейти: