Клуб Ханами
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клуба Ханами
 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Личные отношения

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Elena
Гость




Личные отношения Empty
СообщениеТема: Личные отношения   Личные отношения I_icon_minitimeПн 6 Апр 2009 - 18:16

Здравствуйте,меня зовут Елена! Я встречаюсь с молодым человеком больше полугода, но вижу в нем те же проявления, что и в предыдущем парне и мне хотелось бы узнать для чего мне посылают похожие ситуации с молодыми людьми на жизненный путь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Личные отношения Empty
СообщениеТема: Re: Личные отношения   Личные отношения I_icon_minitimeВт 7 Апр 2009 - 1:35

Пока отвечаю без помощи карт.

Обычно ситуации повторяются, если человек никак не может принять или пройти какой-либо урок, отбросить ложные жизненные ценности, посмотреть на свои возможности, а не гнаться за чужими Smile

Это касается разных сфер жизни.

А сейчас смотрим на картах в чем именно заключаются Ваши уроки.

Вопрос будет звучать следующим образом: В чем высший смысл того, что с Еленой происходят повторяющиеся ситуации в личных отношениях, которые для Елены неприятны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Личные отношения Empty
СообщениеТема: Расклад   Личные отношения I_icon_minitimeВт 7 Апр 2009 - 1:41

1. I (маг) перевернутый
2. 5 пентаклей перевернутая + 9 мечей
3. II (папесса) + 4 кубков перевернутая
4. 9 кубков перевернутая + Туз скипетров

Карта печать 3 кубков перевернутая
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Личные отношения Empty
СообщениеТема: Re: Личные отношения   Личные отношения I_icon_minitimeВт 7 Апр 2009 - 2:14

Основной смысл ваших уроков, которые вы получаете в данных ситуациях, которые сами класифицируете как неприятные, то есть те ситуации, которые Вы не хотите принимать, заключается в следующем:

Когда вы вступаете в новые отношения с новым молодым человеком, Вас наполняет состояние, которое я бы назвала смесью восторженности, окрыленности и фантазий на тему того, что новенького именно этот молодой человек привнесет в Вашу жизнь. Но через некоторое время Вам становится скучненько, Вы начинаете ожидать от молодого человека весьма определенных его проявлений в Вашу сторону. Тем самым Вы скатываетесь с волны новых идей. В отношениях появляются капризы и дурачества, от которых вас отучают пока в очень мягкой форме. Вас учат внимательно следить за собственной жизнью, наблюдая за знаками из пространства и корректируя с ними собственное движение. Вам нужно отказаться от женских манипуляций. Еще одна задача - увидеть те моменты, где Вы начинаете строить ожидания и, когда оные не оправдываются, загоняете себя в неконтролируемый процесс думания о плохом. Понятное дело, что из этого состояния очень сложно вырастить дерево хороших крепких отношений, и Вы не замечаете, как спекулируете любовью. Пока Вас учат очень мягко. Но чем старше вы будете становится, тем больше ситуация будет усугубляться. Вам важно научиться переживать состояния эмоциональной опустошенности, которое Вы испытываете каждый раз, когда ожидания не оправдываются. Сделать это можно одним способом: просто попробуйте не исходить из позиции, что мужчина "ДОЛЖЕН". И самое важное - понять, что на самом деле нужно именно Вам. Не заставляйте его соответствовать чьим бы то ни было представлениям о том, как именно должен проявлять себя Ваш мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Elena




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-04-09

Личные отношения Empty
СообщениеТема: Re: Личные отношения   Личные отношения I_icon_minitimeПт 10 Апр 2009 - 17:15

Спасибо большущее Smile Буду разбираться в себе sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личные отношения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» отношения
» Отношения с МЧ
» отношения
» Отношения
» Отношения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Ханами :: Наши Направления :: Школа Таро :: Диагностика на Таро-
Перейти: