Клуб Ханами
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клуба Ханами
 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вероятно, в этом есть смысл. Но какой?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
qwerty




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-04-29

Вероятно, в этом есть смысл. Но какой? Empty
СообщениеТема: Вероятно, в этом есть смысл. Но какой?   Вероятно, в этом есть смысл. Но какой? I_icon_minitimeСр 29 Апр 2009 - 15:53

Добрый день. Нашим отношения уже почти четыре года. Они носят весьма прерывистый характер и длятся всякий раз не более 7 месяцев. Мы даже пытались жить семьей, но не сложилось. И всеже мы свякий раз возвращаемся друг к лругу под разными предлогами. Вот так и живем - и не врозь, и не вместе. Вероятно, и такой вариант бытия вместе имеет какой-то смысл. Но хотелось бы большего, и мне и ему. Но почему-то все вот так....
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вероятно, в этом есть смысл. Но какой? Empty
СообщениеТема: Re: Вероятно, в этом есть смысл. Но какой?   Вероятно, в этом есть смысл. Но какой? I_icon_minitimeВс 17 Май 2009 - 5:14

обычно такой тип отношений характеризует, говоря языком таро, папский союз. Это когда ваш дух-наставник и дух-наставник вашего любимого решили, что вам необходимо учиться друг у друга. Из этих отношений нельзя Выйти до тех пор, пока вы не научитесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вероятно, в этом есть смысл. Но какой? Empty
СообщениеТема: Re: Вероятно, в этом есть смысл. Но какой?   Вероятно, в этом есть смысл. Но какой? I_icon_minitimeВс 17 Май 2009 - 5:15

Позвоните мне, расскажу подробнее. А еще лучше, приходите на открытый вечер завтра.

Вопрос картам таро будем задавать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
 
Вероятно, в этом есть смысл. Но какой?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему.
» В горе Синай есть пещера, которая ведет в бессмертие.
» Хотела бы узнать по какой причине ушел муж и какие отношения у меня с ним будут. Моя дата рождения 21.03.1984, Овен, Крыса. Его 26.06.1983, Рак, Свинья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Ханами :: Наши Направления :: Школа Таро :: Диагностика на Таро-
Перейти: