Клуб Ханами
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клуба Ханами
 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Nadin79




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-07

Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему. Empty
СообщениеТема: Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему.   Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему. I_icon_minitimeПн 7 Дек 2009 - 22:11

Хочу узнать какой урок я должна вынести из безумной любви к человеку, который, рассуждая с чисто логической точки зрения - совсем не герой моего романа :-)

Я не знаю нужно ли знать подробности... Но на всякий случай - с декабря того года гормония моей жизни очень сильно пошатнулась. Все было не так и не комфортно... Обдумывая ситуацию, я все больше приходила к убеждению что я не хочу жить с моим мужем. Прожили мы 12 лет. Дочери 11. Надо сказать что роли мужчина-женщина в семье были на 99% наоборот. И вот в мае я встречаю человека, в которого влюбляюсь безумно и готова все бросить к его ногам. С той стороны любовь тоже есть, но скорее любовь эгоистичная. Я понимаю что из семьи он не уйдет, но мне все-равно. Жить с супругом становится просто невозможно и вот развод. Отношения с любимым постоянны - я отдаю, хочу этого и радуюсь каждому его звонку, встречи, взгляду. А он - ничего, даже доли своего удобства - нет. И люблю и мучаюсь и вот хочу узнать - какой урок я должна вынести из этих отношений, чтобы изменить ситуацию и выйти из тупика. Идеальный выход для меня, с моей эмоциональной точки зрения сейчас - быть с ним. Но стать вечной любовницей я не хочу, а жизни без него, на данный момент просто не мыслю.

Помогите разобраться, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin79




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-07

Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему. Empty
СообщениеТема: Re: Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему.   Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему. I_icon_minitimeПн 7 Дек 2009 - 22:15

Почитала - надо имена наверное написать Надежда и Максим
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему. Empty
СообщениеТема: Re: Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему.   Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему. I_icon_minitimeВт 8 Дек 2009 - 0:28

да, и знаки зодиака. Предлагаю вопрос про высший смысл встречи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему. Empty
СообщениеТема: Re: Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему.   Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему. I_icon_minitimeВт 8 Дек 2009 - 0:31

Надежда, пока без карт. У вас ситуация, когда отношения с любимым вы ставите во главу угла. Ситуацию не изменить, пока существует зависимость. Нужно найти себя и отделить чувство Любовь, от человека, к которому оно испытывается. Сама по себе любовь - это чудо, которое с вами происходит. Боль рождает невозможность принятия ситуации, в которой вы находитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Nadin79




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-07

Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему. Empty
СообщениеТема: Re: Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему.   Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему. I_icon_minitimeВт 8 Дек 2009 - 17:06

Я понимаю... Толко вот как отделить и перестать чувствовать боль? И просто наслаждаться чудом любви? Но я попытаюсь. С вопросом согласна. Знаки задиака я - стрелец, он - дева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin79




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-07

Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему. Empty
СообщениеТема: Re: Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему.   Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему. I_icon_minitimeСр 16 Дек 2009 - 14:08

ЕВА пожалуйста ответьте на мой вопрос, я очень-очень жду. Самой решить никак не получается. Пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему. Empty
СообщениеТема: Re: Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему.   Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему. I_icon_minitimeСр 16 Дек 2009 - 16:11

Простите, завозились с подготовкой шаманского нового года.

расклад

Луна
10 скипетров перев. + Туз кубков перев.
6 мечей + Туз скипетров
Дама кубков + 5 кубков перев.

Король пентаклей перев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему. Empty
СообщениеТема: Re: Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему.   Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему. I_icon_minitimeСр 16 Дек 2009 - 16:45

Надя, отношения Ваши даны вам для отработки глубинных подсознательных страхов и программ. В них много тайного и не проявленного, то что должно всколыхнуться, но при других обстоятельствах никак не происходило. Следующий этап развития отношений - это изменение социальной реальности и полное неверие в то, что что-то действительно можно изменить. В процессе некоторая замкнутость и невозможность эмоционально себя выразить. Я бы рекомендовала на этом этапе не боятся, а говорить себя, мужественно проходя необходимые уроки судьбы. Следующий этап - зародится что-то новое хорошее, как небольшое зернышко даст росток, из которого либо вырастет большой дуб, либо куст, либо трава. Пока не вырастет и не оформится - будет непонятно. Однако вам предстоит справится с тем, что вас или вы будете ограничивать другого, ставить в жесткие рамки. Это тоже опыт, который необходимо получить душе в текущем воплощении. Третий этап - ваши чувства раскроются, но вы будете Максима воспринимать как очень родного человека (возможно уйдет страсть из отношений). Ну а в общем и целом вам необходимо научиться проживать ситуации, когда вас отчуждают и окатывают холодом из страха приблизиться, а ему наоборот понять почувствовать чувственное раскрытие другого человека. Это тот опыт, который вам нужен для развития души. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Nadin79




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-12-07

Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему. Empty
СообщениеТема: Re: Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему.   Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему. I_icon_minitimeПт 18 Дек 2009 - 16:48

Cпасибо большое ЕВА! Надеюсь НГ удасться ВАм и нам на славу, билеты уже куплены, так что увидимся и познакомимся!:-) А с моей ситуациец и правда неясно, в первом варианте я думаю этот человек мне был дан чтобы я собралась с силами и рассталась с мужем. Шла я к этому решению очень-очень давно, а моя любовь послужила хорошим толчком. Я думаю так. А на будущее - на будущее посмотрим. Ведь любить, уметь любить - это счастье! Ведь очень многим людям этого не дано... И я, не смотря ни на что - счастливый человек!

Спасибо и удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему. Empty
СообщениеТема: Re: Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему.   Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему. I_icon_minitimeСб 19 Дек 2009 - 18:12

Да! Испытать большую любовь дано не каждому. Уметь раскрыться и не превращать все в мучения - это дорогого стоит. Надя, я правильно поняла, Вы с нами на Кольский? .) Очень рада, если это так! Напишите ваш телефон в личку или на e-mail eva@hanami-club.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
 
Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопрос отношений с молодым человеком
» Вероятно, в этом есть смысл. Но какой?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Ханами :: Наши Направления :: Школа Таро :: Диагностика на Таро-
Перейти: