Клуб Ханами
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум Клуба Ханами
 
СайтФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопрос отношений с молодым человеком

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Таня




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 42

Вопрос отношений с молодым человеком Empty
СообщениеТема: Вопрос отношений с молодым человеком   Вопрос отношений с молодым человеком I_icon_minitimeЧт 14 Май 2009 - 16:19

Е.В.А.
Добрый день. Красивый, интересный сайт) Много для себя нашла) Спасибо.
Собираюсь к Вам на личную консультацию – интересуют карьерные вопросы)

Но сейчас очень волнуют меня отношения с молодым человеком. Думаю, что он моя Иная Часть.
И сейчас у нас с ним вторая попытка построить отношения. Первая была чуть больше года назад, но мы расстались - озвучено это прямо не было, он просто перестал приезжать, а мы живем в разных городах. На мои вопросы что случилось, отвечал, что ему надо разобраться в себе. Это был очень тяжелый для меня период, но я благодарна этому времени - моя жизнь стала меняться.

Сейчас мы снова вместе, пошел третий месяц. Чувства есть, я в этом уверена. Но что-то мешает раскрыться им - то ли обоюдный страх поверить в то, что все может получиться, то ли неумение выражать свои эмоции.
И порой наступают такие моменты, когда он становится чужим и холодным, закрывается от меня. Именно таким он стал, когда мы расстались в прошлом году, и вот сейчас у него такое пробивается эпизодически. Мне очень хочется сделать сейчас все, что в моих силах, чтобы преодолеть этот период и научиться избегать их в будущем.

Он Рак первой декады. Я - Телец второй декады.
Имена – Алексей и Татьяна.

Вопрос мой к картам Таро такой: что со свой стороны мне нужно изменить, чтобы такие периоды отчуждения возникали как можно реже?

Если вопрос лучше переформулировать, то, конечно - на Ваше усмотрение)

Благодарю за внимание flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вопрос отношений с молодым человеком Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос отношений с молодым человеком   Вопрос отношений с молодым человеком I_icon_minitimeПт 22 Май 2009 - 18:09

Татьяна, так как я затянула с ответом, посмотрю два вопроса. В одном все рано не разобраться .) queen
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вопрос отношений с молодым человеком Empty
СообщениеТема: расклад   Вопрос отношений с молодым человеком I_icon_minitimeПт 22 Май 2009 - 18:17

вопрос: Какие энергии в текущий момент окружают Татьяну и Алексея?

Расклад

1. 10 мечей перев.
2. 6 скипетров + 6 мечей перев.
3. Рыцарь кубков + 4 пентаклей перев.
4. 8 пентаклей + 10 кубков переверн.

в высшем смысле паж скипетров
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вопрос отношений с молодым человеком Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос отношений с молодым человеком   Вопрос отношений с молодым человеком I_icon_minitimeПт 22 Май 2009 - 18:33

Сейчас у Вас в отношениях период, когда вы оба сознательно отсекаете от себя различный жизненный хлам из разного рода привычек, автоматизмов и т.д. Все это мешает вашему развитию, но очень родное, поэтому сложно отказаться. Обстаятельства вынуждают. Вы учитесь договариваться друг с другом и строить гармоничные отношения. Где нет месту жестким ограничениям, но в паре есть некий этикет. Однако ваш любимый боится сильных чувств. Будет пугаться и дальше. Он сложно принимает любовь. Осторожно! не залюбите его до смерти, не задушите в объятиях, снижайте важность ситуации для себя. Ваша жизнь наполнена событиями, когда Вы можете наблюдать у других пар гармоничные отношения. Понаблюдайте за ними. Вы сможете научиться эмоционально ситуацию по-другому. Как с чистого листа узнавая друг друга снова и снова. Во всем это рождается возможность социальных перемен! drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Таня




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 42

Вопрос отношений с молодым человеком Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос отношений с молодым человеком   Вопрос отношений с молодым человеком I_icon_minitimeПт 22 Май 2009 - 23:58

Е.В.А.
Очень рада была получить ответ. Спасибо! Только не все моменты я поняла...) Но думаю, что постепенно осознание придет)




Е.В.А. пишет:
Сейчас у Вас в отношениях период, когда вы оба сознательно отсекаете от себя различный жизненный хлам из разного рода привычек, автоматизмов и т.д. Все это мешает вашему развитию, но очень родное, поэтому сложно отказаться.
Да, я стараюсь менять привычные реакции и отказываться постепенно от некоторых привычек, которые мешают нашим отношениям, и это здорово, что он тоже))

Е.В.А пишет:
Обстаятельства вынуждают. Вы учитесь договариваться друг с другом и строить гармоничные отношения. Где нет месту жестким ограничениям, но в паре есть некий этикет.
Однако ваш любимый боится сильных чувств. Будет пугаться и дальше. Он сложно принимает любовь.

Видимо, мне это стоит просто принять как есть, побороть свой страх сможет только он сам, если захочет.

Е.В.А пишет:
Осторожно! не залюбите его до смерти, не задушите в объятиях, снижайте важность ситуации для себя.
Вот с этим не очень ясно) Мне не стоит планировать совместное будущее или на данный момент не принимать близко к сердцу колебания в отношениях?

Е.В.А пишет:
Ваша жизнь наполнена событиями, когда Вы можете наблюдать у других пар гармоничные отношения. Понаблюдайте за ними. Вы сможете научиться эмоционально ситуацию по-другому. Как с чистого листа узнавая друг друга снова и снова.
Я действительно люблю "подглядывать", как мои семейные друзья уживаются друг с другом (только всегда ли я делаю из этого нужные выводы?)))
Е.В.А пишет:
Во всем это рождается возможность социальных перемен! drunken
Если возможность есть, то надо использовать, конечно)


Е.В.А., должна признаться, что ответ карт Таро вдохновил меня)) Судя по всему, я двигаюсь в верном направлении) Большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вопрос отношений с молодым человеком Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос отношений с молодым человеком   Вопрос отношений с молодым человеком I_icon_minitimeСб 23 Май 2009 - 19:14

Татьян, я вам обещала два вопроса. Ближе к ночи спрошу еще рекомендации, что нужно сделать для того, чтоб отношения с Алексеем стали более конструктивными. И соответственно расширю ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Таня




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 42

Вопрос отношений с молодым человеком Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос отношений с молодым человеком   Вопрос отношений с молодым человеком I_icon_minitimeВт 26 Май 2009 - 23:30

Е.В.А. пишет:
Татьян, я вам обещала два вопроса. Ближе к ночи спрошу еще рекомендации, что нужно сделать для того, чтоб отношения с Алексеем стали более конструктивными. И соответственно расширю ответ

здорово)
буду ждать - думаю, что как раз в этих рекомендациях я все ответы и найду))
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вопрос отношений с молодым человеком Empty
СообщениеТема: расклад   Вопрос отношений с молодым человеком I_icon_minitimeСр 27 Май 2009 - 6:56

X колесо фортуны
XII Повешенный + Король кубков перевернутый
9 кубков перев. + 2 скипетров
2 мечей + 4 скипетров перев.

и карта печать 4 кубков
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вопрос отношений с молодым человеком Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос отношений с молодым человеком   Вопрос отношений с молодым человеком I_icon_minitimeСр 27 Май 2009 - 7:23

Итак!

Карты рекомендуют вам принять тот факт, что Ваши отношения с Алексеем для Вас в первую очередь - это выход на какой-то совсем новый более высокий уровень принятия и близости. Как некий толчок на духовном пути. Иными словами - отношения с ним мотивируют вас развиваться, разжигают ваши способности и добавляют вашей личности новые уникальные качества до сих пор Вам недоступные. Но чтоб Вы точно обратили внимание, пространство провоцирует вас через худшие проявления Алексея. Таким образом Вам показывают где Вы перекладываете ответственность за свою жизнь на других, на что вообще нужно обратить внимание. Внимательно следите за тем, в какие моменты он начинает дистанцироваться или сердиться на Вас. Ну и учитесь понимать пространство по-хорошему .) Еще одна рекомендация - побольше вместе отдыхайте находя общие интересы и показывая ему всячески то, что Вы с ним во многом союзны и мир воспринимаете (думаете) в общем и целом одинаково. Постарайтесь отказаться от контроля и каких бы то ни было ожиданий. Это с одной стороны, сделает вашу жизнь насыщенней и интересней. Ну а с другой стороны, позволит успешно справиться с теми задачами от пространства, которые стоят перед Вами в этих отношениях. Желаю Вам спокойного осознанного восприятия и удачи! jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
Таня




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 42

Вопрос отношений с молодым человеком Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос отношений с молодым человеком   Вопрос отношений с молодым человеком I_icon_minitimeСр 27 Май 2009 - 19:12

Е.В.А. пишет:
Итак!

Карты рекомендуют вам принять тот факт, что Ваши отношения с Алексеем для Вас в первую очередь - это выход на какой-то совсем новый более высокий уровень принятия и близости. Как некий толчок на духовном пути. Иными словами - отношения с ним мотивируют вас развиваться, разжигают ваши способности и добавляют вашей личности новые уникальные качества до сих пор Вам недоступные. Но чтоб Вы точно обратили внимание, пространство провоцирует вас через худшие проявления Алексея. Таким образом Вам показывают где Вы перекладываете ответственность за свою жизнь на других, на что вообще нужно обратить внимание. Внимательно следите за тем, в какие моменты он начинает дистанцироваться или сердиться на Вас. Ну и учитесь понимать пространство по-хорошему .) Еще одна рекомендация - побольше вместе отдыхайте находя общие интересы и показывая ему всячески то, что Вы с ним во многом союзны и мир воспринимаете (думаете) в общем и целом одинаково. Постарайтесь отказаться от контроля и каких бы то ни было ожиданий. Это с одной стороны, сделает вашу жизнь насыщенней и интересней. Ну а с другой стороны, позволит успешно справиться с теми задачами от пространства, которые стоят перед Вами в этих отношениях. Желаю Вам спокойного осознанного восприятия и удачи! jocolor

Е.В.А., спасибо большое!)

Все очень понятно и особенно радует, что сейчас я действительно чувствую себя готовой ко всему тому, что рекомендуют карты Таро - наблюдать, принимать, учиться))
Очень надеюсь, что личная консультация будет столь же успешной sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Е.В.А.
Администратор
Е.В.А.


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2009-03-30
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вопрос отношений с молодым человеком Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос отношений с молодым человеком   Вопрос отношений с молодым человеком I_icon_minitimeПт 29 Май 2009 - 7:41

несомненно queen
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.taro-cards.ru
 
Вопрос отношений с молодым человеком
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смысл встречи с человеком, которого полюбила, сама не знаю почему.
» ВОПРОС
» Вопрос к тарологу
» Хотела бы узнать по какой причине ушел муж и какие отношения у меня с ним будут. Моя дата рождения 21.03.1984, Овен, Крыса. Его 26.06.1983, Рак, Свинья
» Вопрос Для таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб Ханами :: Наши Направления :: Школа Таро :: Диагностика на Таро-
Перейти: